Извините, ничего не найдено.

Не расстраивайся! Лучше выпей чайку!
Регистрация
Справка
Календарь

Вернуться   forum.boolean.name > Общие темы > Болтовня

Болтовня Разговоры на любые темы (думайте, о чем пишите)

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.11.2012, 19:10   #31
Crystal
Терабайт исходников
 
Аватар для Crystal
 
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 5,196
Написано 1,721 полезных сообщений
(для 5,374 пользователей)
Ответ: Как поступаешь ты?

Ну там коляску помочь поднять с ребёнком? Или сумку пожилому человеку?
Как-то сумку помог бабушке донести до дома. Звала на чай, а я не пошел. Такие дела.
Помочь сумки потягать ? Пффф, плёвое дело
http://www.serial-killers.ru/karts/spesivtsev.htm

Освободившись после 3-летнего заточения в больнице, Спесивцев вернулся в свою квартиру, в которой в 1996 году стал устраивать кровавые пиршества. Лукавая мать под ложными предлогами заманивала жертв в квартиру (иногда ей помогала сестра Спесивцева), где их поджидал маньяк с кулаками и ножом. Он «забивал» и расчленял жертв, мясо которых варилось и поедалось самим Спесивцевым (хотя факт каннибализма так и не был подтверждён), домашней собакой-«водолазом» и иногда — следующими жертвами. Девушек и женщин маньяк насиловал..

Так в квартире Спесивцевых с февраля по сентябрь 1996 года погибли не менее 4-х подростков возрастом от 10 до 13 лет и 15-ти девочек и женщин возрастом от 11 до 40 лет. Но позднее оперативники обнаружили в квартире полные комплекты одежды, принадлежавшие гораздо большему количеству людей, и сам Спесивцев хвалился убийствами, доказать которые было невозможно.

Многие (но не все) останки выносились по ночам матерью маньяка в вёдрах и выбрасывались в различных местах..

Выдал же его, как это часто бывает с маньяками, случай. По причине плохого отопления у соседки Спесивцевых заболела внучка и 24 октября соседка вызвала слесарей, которые, проверяя батареи во всём подъезде, добрались и до квартиры маньяка. На стук в дверь он не открывал, кричал: «Меня мама заперла! Я психически больной!», затем выбрался из окна на крышу и сбежал. А тем временем слесари вызвали милицию, дверь была вскрыта — и в квартире были обнаружены: человеческий торс в ванной, женская голова с искажённым от предсмертного ужаса лицом в бельевом бачке, части детского тела в ведре, почерневшая детская головка на полу….

В комнате находилась полумёртвая 15-летняя девушка, одна из 3-х подруг, пропавших месяцем ранее — это были последние жертвы Спесивцева. Девушка была ранена ножом — маньяк не успел её убить, но она скончалась через 3 дня. Тогда же, возле своего дома был задержан Спесивцев..

С тех пор прошло 10 лет. О Спесивцеве был снят документальный фильм в цикле «Криминальная Россия», ценный кадрами допросов маньяка, его матери и последней жертвы. В данный момент «квартира смерти» опечатана, сестра убийцы проживает в Новокузнецке на съёмной квартире, мать отбывает наказание — 15 лет лишения свободы в Мариинской женской колонии. Сам же Спесивцев находится в спецбольнице в городе Камышин Волгоградской области, откуда, по слухам, может выйти в ближайшем будущем (чему сестра и мать в своих письмах несказанно радуются!)..
Фильм тот документальный я смотрел. дело было так:
Идут три подружки школьницы, а им на встречу бабка "ой внученьки,
сумки тяжёлые ёманарот, помогите домой занести" - "хорошо маменька,
мы блеать пионеры в беде старушку не оставим". И пошли они с сумками
к бабке, занесли к ней домой, а там сынуля маньяк. Скрутили пионерок,
и понеслась. Сначала маньяк замочил одну, отрезал ей сиськи и кормил
ими оставшихся двух пионерок. Потом замочил вторую, а расчленённые
трупы бабка ночами в вёдрах выносила на мусорки подальше от дома.

Я после этого док фильма решил никогда не заходить в жилища и тд
к незнакомым людям (хотя итак не заходил), пусть то бабка, дедка,
или иисус - никто не знает чего они замышлять могут.

Кстати по теме маньяков надомников, есть у меня знакомые музыканты
по переписке, PFS называются, так вот клип сняли на тему надомника:



Так что, будьте осторожны с незнакомыми людьми.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Crystal за это полезное сообщение:
Arton (17.11.2012), BlackDragon (18.11.2012), ffinder (17.11.2012), Gector (17.11.2012), Mr_F_ (17.11.2012)
Старый 17.11.2012, 19:18   #32
Gector
Легенда
 
Аватар для Gector
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 3,878
Написано 2,012 полезных сообщений
(для 5,072 пользователей)
Ответ: Как поступаешь ты?

Сообщение от ABTOMAT Посмотреть сообщение
Рыцарей в сияющих доспехах полон тред!

Учись, маленький смерд!)))
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 19:25   #33
ffinder
Дэвелопер
 
Аватар для ffinder
 
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 1,442
Написано 793 полезных сообщений
(для 1,460 пользователей)
Ответ: Как поступаешь ты?

врачи скорой помощи в разговорах плохо отзываются о пьяных, для которых сердобольные прохожие вызывают скорую помощь.
потому что часто при попытке поинтересоваться самочувствием и поднять "пациента" они получают по лицу кулаком.

так что нет, не поднимаю, не тормошу. доброта не должна вредить делающему добро, а то это какой-то мазохизм.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо ffinder за это полезное сообщение:
ABTOMAT (17.11.2012), BlackDragon (18.11.2012), Gector (17.11.2012), moka (17.11.2012)
Старый 17.11.2012, 19:52   #34
radiobutton
Бывалый
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 863
Написано 257 полезных сообщений
(для 546 пользователей)
Ответ: Как поступаешь ты?

Сообщение от Gector Посмотреть сообщение
WTF? Кто может здорового разумного человека подсадить на наркоту? Если он сам размазня - то туда ему и дорога.
Много ты разумный был в 14 лет? А то и раньше.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 19:55   #35
Gector
Легенда
 
Аватар для Gector
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 3,878
Написано 2,012 полезных сообщений
(для 5,072 пользователей)
Ответ: Как поступаешь ты?

Сообщение от radiobutton Посмотреть сообщение
Много ты разумный был в 14 лет? А то и раньше.
А родители на что? Да и потом все рано. Туда и дорога. Если человек такое позволяет, то толку с него не будет. Думаешь, реально нормальные люди загоняются наркотой?
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Сообщение было полезно следующим пользователям:
BlackDragon (18.11.2012)
Старый 17.11.2012, 20:17   #36
ABTOMAT
Ференька
 
Аватар для ABTOMAT
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: улица Пушкина дом Колотушкина
Сообщений: 10,741
Написано 5,461 полезных сообщений
(для 15,675 пользователей)
Ответ: Как поступаешь ты?

Сообщение от Gector Посмотреть сообщение
Думаешь, реально нормальные люди загоняются наркотой?
Ну вообще да. Точно так же как реально нормальные люди пьют водку. Но они делают это на праздник, в хорошей компании и в канавах не валяются — вот в чём разница.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо ABTOMAT за это полезное сообщение:
Arton (17.11.2012), moka (17.11.2012)
Старый 17.11.2012, 20:33   #37
radiobutton
Бывалый
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 863
Написано 257 полезных сообщений
(для 546 пользователей)
Ответ: Как поступаешь ты?

Сообщение от Gector Посмотреть сообщение
А родители на что? Да и потом все рано. Туда и дорога. Если человек такое позволяет, то толку с него не будет. Думаешь, реально нормальные люди загоняются наркотой?
Так может легализовать наркоту вообще? Все равно нормальные люди ее не будут употреблять т.к. мозгов хватает, а на размозней всяких наплевать, они пускай дохнут.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 20:34   #38
ffinder
Дэвелопер
 
Аватар для ffinder
 
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 1,442
Написано 793 полезных сообщений
(для 1,460 пользователей)
Ответ: Как поступаешь ты?

ну так в развитых странах уже давно так
и с точки зрения социальной безопастности это лучше, потому что нарк может пойти и ему дадут его дозу бесплатно, чем он будет в подворотне убивать людей за 10 копеек, чтобы насобирать себе на следующий раз.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо ffinder за это полезное сообщение:
ABTOMAT (17.11.2012), BlackDragon (18.11.2012)
Старый 17.11.2012, 22:04   #39
falcon
Разработчик
 
Аватар для falcon
 
Регистрация: 12.07.2008
Сообщений: 523
Написано 196 полезных сообщений
(для 470 пользователей)
Ответ: Как поступаешь ты?


Gector
Ты думаешь, что не сидишь на наркоте, потому, что "не тряпка"?)
Или ты думаешь сажают простыми уговорами, типа "да-попробуй-чо-ты"?))
Категоричность в отношении к наркоманам ("туда им дорога, они и так были бы бесполезны") как раз показывают ту самую слабость. Отсутствие здравого мнения в отношении наркомании и протест созданный на необаснованной категоричности.. Маразм же..
Все на чём-то сидят, кофе, водка, трава, героин, секс, шопинг, кодинг. И в везде есть градации и куча "но". И их надо понимать. Потому что необоснованный принцып очень легко сломать (особенно тем, кто делает на ломании таких принципов бизнес).


По теме, немного раздражает всё это "не помогаю, потому, что он сам себя до этого довёл, а остальным - помогу" и иже с ним.
У меня отец недавно до алкоголизма докатился. Пил всю жизнь, но всегда умеренно. Заболел желудком, почти бросил пить вообще. Но если пил - исключительно водку (менее болезненно чем пиво например).
Через какое-то время скатился до алкоголизма.
Пить хочет(физически), мало пить не может, ужирается в говно, не может не похмелиться - уходит в запой.

И да - валяется на улице, на лавке, под лавкой.
И мимо проходят - да.
Думаете если он умрёт, мне жить легче станет? Не станет.
Ответственность он понесёт. Уйдёт из семьи, может работу потеряет.
Но я бесконечно благодарен тем людям, которые приводили его домой\вызванивали помощь. Как минимум они спасали ему жизнь. А у него семья пока есть. И пока она ещё есть - его жизнь не только его.
Так что, с такими мнениями господа, на мой взгляд, вы не правы
Сейчас отец не пьёт, всё нормально, и я рад.

(Это не значит, что мол подходи спасай всех подряд. Но не стоит думать, что смерть алкаша на улице, из-за того, что вы прошли мимо, не должна сказываться на вашей совести так же, как если б вы прошли мимо инсультника\ветерана)
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователя(ей) сказали Спасибо falcon за это полезное сообщение:
Arton (17.11.2012), Gector (18.11.2012), Harter (18.11.2012), impersonalis (18.11.2012), ingko (18.11.2012), moka (18.11.2012), Mr_F_ (18.11.2012), pax (18.11.2012), Randomize (18.11.2012)
Старый 18.11.2012, 05:47   #40
moka
.
 
Регистрация: 05.08.2006
Сообщений: 10,429
Написано 3,454 полезных сообщений
(для 6,863 пользователей)
Ответ: Как поступаешь ты?

Сообщение от falcon Посмотреть сообщение

Gector
Ты думаешь, что не сидишь на наркоте, потому, что "не тряпка"?)
Или ты думаешь сажают простыми уговорами, типа "да-попробуй-чо-ты"?))
Категоричность в отношении к наркоманам ("туда им дорога, они и так были бы бесполезны") как раз показывают ту самую слабость. Отсутствие здравого мнения в отношении наркомании и протест созданный на необаснованной категоричности.. Маразм же..
Все на чём-то сидят, кофе, водка, трава, героин, секс, шопинг, кодинг. И в везде есть градации и куча "но". И их надо понимать. Потому что необоснованный принцып очень легко сломать (особенно тем, кто делает на ломании таких принципов бизнес).


По теме, немного раздражает всё это "не помогаю, потому, что он сам себя до этого довёл, а остальным - помогу" и иже с ним.
У меня отец недавно до алкоголизма докатился. Пил всю жизнь, но всегда умеренно. Заболел желудком, почти бросил пить вообще. Но если пил - исключительно водку (менее болезненно чем пиво например).
Через какое-то время скатился до алкоголизма.
Пить хочет(физически), мало пить не может, ужирается в говно, не может не похмелиться - уходит в запой.

И да - валяется на улице, на лавке, под лавкой.
И мимо проходят - да.
Думаете если он умрёт, мне жить легче станет? Не станет.
Ответственность он понесёт. Уйдёт из семьи, может работу потеряет.
Но я бесконечно благодарен тем людям, которые приводили его домой\вызванивали помощь. Как минимум они спасали ему жизнь. А у него семья пока есть. И пока она ещё есть - его жизнь не только его.
Так что, с такими мнениями господа, на мой взгляд, вы не правы
Сейчас отец не пьёт, всё нормально, и я рад.

(Это не значит, что мол подходи спасай всех подряд. Но не стоит думать, что смерть алкаша на улице, из-за того, что вы прошли мимо, не должна сказываться на вашей совести так же, как если б вы прошли мимо инсультника\ветерана)
Всё как бы верно. Но помощь человеку который сам ушёл в зависимость - не решит проблем зависимости. Если ему не помогло общество и его окружение, то почему ему должны помогать те кто вообще не имеет к нему никакого отношения, тем более с осознанием что он не несёт никакой социальной пользы обществу?
Да это грустно, и мне реально жаль что так получается - что твой отец пьёт. Это серьёзная проблема, но самое главное - каждый имеет долю воли на выбор - не начинать.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо moka за это полезное сообщение:
BlackDragon (18.11.2012), Gector (18.11.2012)
Старый 18.11.2012, 18:58   #41
Hurrit
Мастер
 
Аватар для Hurrit
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Россия, СКФО, ЧР, Грозный
Сообщений: 1,144
Написано 578 полезных сообщений
(для 2,207 пользователей)
Ответ: Как поступаешь ты?

Сообщение от radiobutton Посмотреть сообщение
Простите, а что вы там делали?
ясен хер, возвращает девушек к гетеросексуальному образу жизни
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Hurrit за это полезное сообщение:
ABTOMAT (18.11.2012), Crystal (18.11.2012)
Старый 18.11.2012, 20:31   #42
ingko
Мерцающий
 
Аватар для ingko
 
Регистрация: 18.04.2006
Сообщений: 5,838
Написано 1,519 полезных сообщений
(для 3,030 пользователей)
Вопрос Ответ: Как поступаешь ты?

Сообщение от falcon Посмотреть сообщение
По теме, немного раздражает всё это "не помогаю, потому, что он сам себя до этого довёл, а остальным - помогу" и иже с ним.
У меня отец недавно до алкоголизма докатился. Пил всю жизнь, но всегда умеренно. Заболел желудком, почти бросил пить вообще. Но если пил - исключительно водку (менее болезненно чем пиво например).
Через какое-то время скатился до алкоголизма.
Пить хочет(физически), мало пить не может, ужирается в говно, не может не похмелиться - уходит в запой.

И да - валяется на улице, на лавке, под лавкой.
И мимо проходят - да.
Думаете если он умрёт, мне жить легче станет? Не станет.
Ответственность он понесёт. Уйдёт из семьи, может работу потеряет.
Но я бесконечно благодарен тем людям, которые приводили его домой\вызванивали помощь. Как минимум они спасали ему жизнь. А у него семья пока есть. И пока она ещё есть - его жизнь не только его.
Так что, с такими мнениями господа, на мой взгляд, вы не правы
Сейчас отец не пьёт, всё нормально, и я рад.

(Это не значит, что мол подходи спасай всех подряд. Но не стоит думать, что смерть алкаша на улице, из-за того, что вы прошли мимо, не должна сказываться на вашей совести так же, как если б вы прошли мимо инсультника\ветерана)
Ну вот, если я на улице останусь один, и если у меня кто-то отберет коляску - всё! Я такие как тут пишут, подумают, что я алкаш или наркоман... и буду я валяться и замерзать.

Знаешь, у нас вообще такой бытовой фашизм: алкаш - сам виноват, если девчонку не дай Бог изнасиловали - "а чё она так одеваетси, м-мм?"... И так во всем. У тебя вот, отец, а у меня дядька такой... И не сказать, что он там дебил какой-то... Нет. Много что умеет, знает... И куда у людей делось наше российское сочувствие?
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо ingko за это полезное сообщение:
Arton (18.11.2012), impersonalis (18.11.2012)
Старый 18.11.2012, 20:55   #43
BlackDragon
Проектировщик
 
Аватар для BlackDragon
 
Регистрация: 25.03.2007
Сообщений: 536
Написано 252 полезных сообщений
(для 715 пользователей)
Ответ: Как поступаешь ты?

Сообщение от ingko Посмотреть сообщение
Ну вот, если я на улице останусь один, и если у меня кто-то отберет коляску - всё! Я такие как тут пишут, подумают, что я алкаш или наркоман... и буду я валяться и замерзать.
Если ты при этом не будешь бухим в говно, то вероятно помогут. Е сли напьешся - то сам себе злобный буратино.

Сообщение от ingko Посмотреть сообщение
Знаешь, у нас вообще такой бытовой фашизм: алкаш - сам виноват, если девчонку не дай Бог изнасиловали - "а чё она так одеваетси, м-мм?"... И так во всем. У тебя вот, отец, а у меня дядька такой... И не сказать, что он там дебил какой-то... Нет. Много что умеет, знает... И куда у людей делось наше российское сочувствие?
Я не понял, алкашей кто заставляет пить что ли? Нет. Они сами хотят бухать. Тот, кто хочет излечится от алкоголизма - тот лечится и не пьет. А если человек сам не захочет вылечится - его проблемы. Пусть подыхает как хочет.
У мя друг курил 8 лет со школы, и бросил в один день, теперь уже пару лет не курит. Он просто захотел, и бросил, без чтения всяки Алиенов Каров и прочей фигни.
Так же с нарками. Кто не хочет баловаться дурью - тот не употребляет.
И я считаю, что необходимо наркоту продавать в аптеке всем желающим, но такую убийственную, что бы через пол года нарк загибался гарантированно. Тогда проблема с наркоманами будет решена: нет наркоманов - нет наркомании.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 21:00   #44
ABTOMAT
Ференька
 
Аватар для ABTOMAT
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: улица Пушкина дом Колотушкина
Сообщений: 10,741
Написано 5,461 полезных сообщений
(для 15,675 пользователей)
Ответ: Как поступаешь ты?

Сообщение от ingko Посмотреть сообщение
девчонку не дай Бог изнасиловали - "а чё она так одеваетси, м-мм?"
Ну вообще правильно, ведь вызывающая одежда — это провокация.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Сообщение было полезно следующим пользователям:
Hurrit (19.11.2012)
Старый 18.11.2012, 22:04   #45
ingko
Мерцающий
 
Аватар для ingko
 
Регистрация: 18.04.2006
Сообщений: 5,838
Написано 1,519 полезных сообщений
(для 3,030 пользователей)
Ответ: Как поступаешь ты?

Сообщение от ABTOMAT Посмотреть сообщение
Ну вообще правильно, ведь вызывающая одежда — это провокация.
Дя?? А типа, вызывающая одежда - это разрешение насиловать что ли??? Ты, батенька не ошибся ли часом?
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 09:37.


vBulletin® Version 3.6.5.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Style crйe par Allan - vBulletin-Ressources.com