Извините, ничего не найдено.

Не расстраивайся! Лучше выпей чайку!
Регистрация
Справка
Календарь

Вернуться   forum.boolean.name > Общие темы > Рецензии

Рецензии Посмотрели фильм, послушали музыку? Отпишитесь! Стоит-ли смотреть другим.

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.05.2011, 21:50   #556
Harter
Бывалый
 
Аватар для Harter
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Украина, Днепропетровск
Сообщений: 871
Написано 554 полезных сообщений
(для 2,520 пользователей)
Ответ: Фильм, который недавно посмотрели. (без обсуждений, только названия и ваши впечатления)

ПираМММида (ссылка на торрент)
Эпично и динамично! Смотреть было интересно. Советую к просмотру.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Сообщение было полезно следующим пользователям:
impersonalis (10.05.2011)
Старый 10.05.2011, 00:23   #557
impersonalis
Зануда с интернетом
 
Аватар для impersonalis
 
Регистрация: 04.09.2005
Сообщений: 14,014
Написано 6,798 полезных сообщений
(для 20,935 пользователей)
Ответ: Фильм, который недавно посмотрели. (без обсуждений, только названия и ваши впечатления)

Сообщение от SBJoker Посмотреть сообщение
"Притворись моей женой" фильм 2011г.
Неплохая комедия с Адамом Сэндлером и Дженнифер Энистон.
Дженнифер Энистон - как всегда супер!
При просмотре батхёрт рос прямопропорционально времени, а веселье - по параболе с отрицательным коэффициентом при 2-ой степени и положительным свободным членом.
Ну и конец - немного предсказуем.
Сюжет не без оригинальности, правда.
__________________
http://nabatchikov.com
Мир нужно делать лучше и чище. Иначе, зачем мы живем? tormoz
А я растила сына на преданьях
о принцах, троллях, потайных свиданьях,
погонях, похищениях невест.
Да кто же знал, что сказка душу съест?
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 22:26   #558
Зимняя
а я сошла с ума какая досада
 
Аватар для Зимняя
 
Регистрация: 08.08.2006
Сообщений: 422
Написано 350 полезных сообщений
(для 1,514 пользователей)
Ответ: Фильм, который недавно посмотрели. (без обсуждений, только названия и ваши впечатления)

«Развод по-американски» (англ. The Break-Up) — американская комедийная мелодрама 2006 года, снятая режиссёром Пейтоном Ридом. В главных ролях снялись Винс Вон и Дженнифер Энистон.

Режиссёр Пейтон Рид снял два альтернативных варианта концовки. В первом случае супруги расходились, а во втором — оставались вместе

Игра актеров - 5 баллов
Все остальное - оставляет желать лучшего, или я испорченная но от фильма ожидала большего
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Зимняя за это полезное сообщение:
impersonalis (11.05.2011), SBJoker (11.05.2011), St_AnGer (11.05.2011)
Старый 11.05.2011, 03:30   #559
Зимняя
а я сошла с ума какая досада
 
Аватар для Зимняя
 
Регистрация: 08.08.2006
Сообщений: 422
Написано 350 полезных сообщений
(для 1,514 пользователей)
Ответ: Фильм, который недавно посмотрели. (без обсуждений, только названия и ваши впечатления)

«Деловая девушка» — кинофильм режиссёра Майка Николса. 1988 года
В главных ролях: Мелани Гриффит, Сигурни Уивер, Хэррисон Форд

Отличная игра актеров.
Может на данный момент и приевшийся сюжет, но для 1988 года очень даже замечательный.
Скорее сказка, потому как в реальной жизни такое вряд ли бывает.
И скорее всего фильм рассчитан на женскую аудиторию.
А какие там компьютеры в офисе))) и какая женская мода)))

Шрам, который широко обсуждается в фильме, Харрисон Форд получил, врезавшись в фонарный столб на пути в Лагуна Бич, Калифорния.
Когда Кэтрин Паркер выходит из вертолета, она несет игрушечную гориллу. За несколько месяцев до съемок в «Деловой женщине», Уивер снималась в фильме «Гориллы в тумане».
Мелани Гриффит и Сигурни Уивер работали по системе Станиславского: проводили долгие часы на деловых встречах, устраиваемых различными менеджерами и прочими клерками женского пола.
Знаменитая песня К.Саймона «Let the River Run», получившая «Оскара» и «Грэмми», в оригинале называлась «Wall Street Hymn».
Изначально предполагалось, что роли Тэсс и Кэтрин исполнят Мишель Пфайффер и Мерил Стрип.
Фильм стал дебютным в карьере Дэвида Духовны, исполнившего одну из эпизодических ролей.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Зимняя за это полезное сообщение:
impersonalis (11.05.2011), St_AnGer (11.05.2011)
Старый 11.05.2011, 17:57   #560
impersonalis
Зануда с интернетом
 
Аватар для impersonalis
 
Регистрация: 04.09.2005
Сообщений: 14,014
Написано 6,798 полезных сообщений
(для 20,935 пользователей)
Ответ: Фильм, который недавно посмотрели. (без обсуждений, только названия и ваши впечатления)

Развод по-американски (англ. The Break-Up).
И опять моя ненависть в адрес переводчиков: сделали из ожидаемого подходящего перевода ("развод","разрыв") какой-то неуместный кич. В результате фильм априорно ассоциируется с ватагой "американских" ширпотребов (это там где в трусах в сердечко садятся на торт), а ведь фильм совсем не для массового отдыха, а для просмотра дома (рекомендуется молодым /хе-хе/ парам).
Считаю огромной заслугой режиссёра, что он смог показать эквивалентность сторон СРАЧа*. Победой можно также назвать разрыв шаблонной модели:
1) она - золушка, он - хамло ( в искусстве )
2) он - забил, она - ушла
2.1) ОНА ДОСТОЙНА!
3) она - бешеная домохозяйка и феминистка сильная волевая женщина, добивающаяся своим телом умом карьерных высот, он - окончательно деградирует и морально опускается.
Режиссёр порвал этот заезженный, пресный как суточная жвачка паттерн в клочки: она действительно пытается поюзать стандартную тактику, но облом и Облом и ОБЛОМ. Правда, у Него - тоже всё пошло вразнос: глупые пьянки, странные выходки и задроство в ГТА на приставочке.
Красноречивый парень (Он) на деле оказывается совсем не агентом 007 и не каким-нибудь женским бабским секс-символом: простой работящий, не без недостатков мужик - не богач и не красавец.
Богатые в этой ленте - задроты, няшные мальчики - не обремены интеллектом (не подумайте, что режиссёр нагнал такой черни - я слегка утрирую, усиливая, как мне кажется, принципиальные моменты).
Уже за это стоит посмотреть фильм. Он не "по-американски", он "по-настоящему".

Прекрасная игра актёров (включая ту самую Дженнифер Энистон ), которым сопереживаешь: здесь не будет искусственно усиленных идеальных персонажей.

Стоит отметить, что режиссёр снял два варианта концовки. Я так понимаю, что дефолтная - не "хеппи-энд" (т.к. видел именно её). НО и эта развязка - не трагедия, это жизнь.

* - при возможности всегда оцениваю мастера:
художник - как он рисует бардак (кучу мусора, хлам на чердаке)
режиссёр - как показывает действующих лиц в сценах, в которых, как правило, индивид считает одну сторону виноватой
__________________
http://nabatchikov.com
Мир нужно делать лучше и чище. Иначе, зачем мы живем? tormoz
А я растила сына на преданьях
о принцах, троллях, потайных свиданьях,
погонях, похищениях невест.
Да кто же знал, что сказка душу съест?
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо impersonalis за это полезное сообщение:
baton4ik (11.05.2011), Зимняя (11.05.2011), St_AnGer (11.05.2011)
Старый 13.05.2011, 23:23   #561
Зимняя
а я сошла с ума какая досада
 
Аватар для Зимняя
 
Регистрация: 08.08.2006
Сообщений: 422
Написано 350 полезных сообщений
(для 1,514 пользователей)
Ответ: Фильм, который недавно посмотрели. (без обсуждений, только названия и ваши впечатления)

Чем может закончиться вечеринка по поводу искусственного оплодотворения, если на ней присутствует Дженнифер Энистон и ее лучший друг, и вдобавок еще и все напились?
Всем что угодно, в том числе и фильмом «Больше чем друг», в оригинале «Замена» (англ. The Switch) — 2010.
Незамысловатая комедия, с простоватым сюжетом и хорошей актёрской игрой.
Мои впечатления от фильма.... от удивления и не понимания по поводу вечеринки и до почти слез в некоторых сценах где играл маленький Себастьян.
Фильм не для всех, но посмотреть можно.

А хотелось бы вам быть не уязвимыми, вечно молодыми, здоровыми, красивыми, да и специальность себе выбрать любую, да и вообще внешний вид свой изменить до неузнаваемости?
Заманчиво?
А нет ли здесь каких ни будь подводных камней? может ли бы все так замечательно?
Об этом и не только фильм «Суррогаты» (англ. Surrogates) — фантастический боевик 2009 года, снятый по одноимённому комиксу режиссером Джонатаном Мостоу с Брюсом Уиллисом в главной роли.
Хороший фильм, сюжет понятен, смотрится легко, смысл тоже присутствует.
Единственное, в какой то момент показалось, что смотрю очередного "Крепкого орешка". Но Брюс Уиллис как всегда молодец.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Сообщение было полезно следующим пользователям:
impersonalis (13.05.2011)
Старый 14.05.2011, 00:11   #562
impersonalis
Зануда с интернетом
 
Аватар для impersonalis
 
Регистрация: 04.09.2005
Сообщений: 14,014
Написано 6,798 полезных сообщений
(для 20,935 пользователей)
Ответ: Фильм, который недавно посмотрели. (без обсуждений, только названия и ваши впечатления)

«Деловая девушка».
Мне показалось что из таких фильмов с намеченными шаблонами позже выросли фильмы "по-американски" (когда из них удалили "всякие заумствывания" и мелкие детали).
спойлер
она - золушка, он - мачо (на любой торжество девушкам дарит нижнее бельё)
он - изменил, она - ушла
она - добивается всего своим умом (умением анализировать огромное число разноплановой прессы и синтезировать соответствующие бизнес-решения), однако, этим пользуются начальники-дебилы, выбравшиеся чуть выше её, и перекрывающие ей дорогу в школу менеджеров (фиг-ли - пусть лучше тут погорбатиться) и тролящие её.
Что в итоге: очаровашка Харрисон Форд (какой-то старпёр-шутничёк-богатей в данном фильме ).
хммм - притащить пьяную в хлам девушку домой, помочь ей снять одежду (тупо раздеть) и уложить спать с собой (сказав потом "ничего не было - я даже не смотрел на тебя") - это так... СУМКА... галантно.
Вообще: экстренную уборку протагонист делает топлесс, то и дело нам в деталях показывают примерку нового платья - что это блин?
Вспоминается анекдот:
- Пап, ну пойдем в цирк?
- Некогда, сынок, некогда.
- А ребята говорят, там голая тетя на тигре скачет.
- Скачет? Ишь ты! Ладно, пойдем, давно я тигра не видел.
- Вась, ну пойдём в кино.
- Да не хочу я каких-то "деловых баб" зырить.
- А Зина говорит, там голая тетя дом пылесосит.
-Пылесосит? Ишь ты! Ладно, пойдём, давно я пылесоса не видел.
Иначе как заманухой эти сцены не назвать.
Отдельно стоит отметить прекрасные иллюстрации тогдашней моды (для xUSSR эта мода многим знакома не понаслышке): высокий зачёс, дикие мазки румян и вырвиглазый подбор теней (млин, Шкатулочка - где ты? Нужна корректура терминологии).
- А мужики не изменились?
- Не: они теперь как девушки одеваются, а те что остались - и тогда за модой не следили и сейчас (потому, вроде, мода у них такая же).

Резюмируя - посмотреть разик можно.
__________________
http://nabatchikov.com
Мир нужно делать лучше и чище. Иначе, зачем мы живем? tormoz
А я растила сына на преданьях
о принцах, троллях, потайных свиданьях,
погонях, похищениях невест.
Да кто же знал, что сказка душу съест?
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо impersonalis за это полезное сообщение:
Зимняя (14.05.2011), Randomize (14.05.2011)
Старый 14.05.2011, 23:46   #563
BARON
Оператор ЭВМ
 
Аватар для BARON
 
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 20
Написано одно полезное сообщение
Ответ: Фильм, который недавно посмотрели. (без обсуждений, только названия и ваши впечатления)

Смотрел фильм про агента Жонни Инглиш! На английском. Правда, фильм старый, но нравиться...
__________________
http://hamkor.dastur.uz/hamkor/link/28
Сайт для программистов ...

Человек не рождается от матери программистом, но чтобы быть программистом надо рождаться от матери...
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 18:23   #564
impersonalis
Зануда с интернетом
 
Аватар для impersonalis
 
Регистрация: 04.09.2005
Сообщений: 14,014
Написано 6,798 полезных сообщений
(для 20,935 пользователей)
Ответ: Фильм, который недавно посмотрели. (без обсуждений, только названия и ваши впечатления)

Сердцеедки
Отличная комедия с нотками авантюры.
Не без пылесос-фактора (хотя он продиктован сюжетом), реализующегося при помощи Дженнифер Лав Хьюитт. Даже сопливая ЕОТ-тема подана подана строго дозировано и с налётом небольшого пренебрежения. Во второй половине внезапно производится инъекция клюквы, которая не взывает негативного влияния на организм зрителя. Пара неожиданных ходов растворяет каркас сюжета, который вроде как начинает формироваться по мере просмотра - отдельное спасибо режиссёру: сюжет есть, шаблона - нет.
С удовольствием посмотрю ещё раз.
__________________
http://nabatchikov.com
Мир нужно делать лучше и чище. Иначе, зачем мы живем? tormoz
А я растила сына на преданьях
о принцах, троллях, потайных свиданьях,
погонях, похищениях невест.
Да кто же знал, что сказка душу съест?

Последний раз редактировалось impersonalis, 18.05.2011 в 20:47.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо impersonalis за это полезное сообщение:
Зимняя (18.05.2011), St_AnGer (19.05.2011)
Старый 19.05.2011, 00:02   #565
Зимняя
а я сошла с ума какая досада
 
Аватар для Зимняя
 
Регистрация: 08.08.2006
Сообщений: 422
Написано 350 полезных сообщений
(для 1,514 пользователей)
Ответ: Фильм, который недавно посмотрели. (без обсуждений, только названия и ваши впечатления)

«Новый Одеон» — художественный фильм, сборник киноновелл.
1992 год, Россия, режиссер Анатолий Эйрамджан

Фильм представляет собой сборник коротких новелл, которые объединяют общие герои — Саша (Александр Панкратов-Черный) и Дима (Дмитрий Харатьян), участвующие в различных ситуациях в различных ролях.
Так же в фильме снимались такие известные актеры как:Ирина Муравьёва,
Татьяна Васильева, Марина Майко, Михаил Державин, Михаил Кокшенов,
Елена Скороходова, Роксана Бабаян, Любовь Полищук
Может конечно и шуточки уже не такие смешные и истории старые как бородатые анекдоты, но все таки приятно провела время и отдохнула за просмотром сего шедевра)
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Сообщение было полезно следующим пользователям:
impersonalis (19.05.2011)
Старый 19.05.2011, 12:50   #566
ingko
Мерцающий
 
Аватар для ingko
 
Регистрация: 18.04.2006
Сообщений: 5,838
Написано 1,519 полезных сообщений
(для 3,030 пользователей)
Ответ: Фильм, который недавно посмотрели. (без обсуждений, только названия и ваши впечатления)

Сообщение от ШкатулкаПандоры Посмотреть сообщение
«Новый Одеон» — художественный фильм, сборник киноновелл.
1992 год, Россия, режиссер Анатолий Эйрамджан

Фильм представляет собой сборник коротких новелл, которые объединяют общие герои — Саша (Александр Панкратов-Черный) и Дима (Дмитрий Харатьян), участвующие в различных ситуациях в различных ролях.
Так же в фильме снимались такие известные актеры как:Ирина Муравьёва,
Татьяна Васильева, Марина Майко, Михаил Державин, Михаил Кокшенов,
Елена Скороходова, Роксана Бабаян, Любовь Полищук
Может конечно и шуточки уже не такие смешные и истории старые как бородатые анекдоты, но все таки приятно провела время и отдохнула за просмотром сего шедевра)
Я такие фильмы 1990-х называю халтурными. В то время, когда развалили всё, что можно и нельзя, актерам делать было нечего, а кушать хотелось. Вот, и начали появляться такие вот "фильмы", уровня ни очень удачного театрального капустника.А этот фильм - набор боянистых анекдотов и не более того.
__________________
Относись к человеку как к себе, иначе...
---
ДАННЫЕ:
qiwi 9150424059
Яндекс-деньги: 410012612648498
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 19:12   #567
St_AnGer
Элита
 
Аватар для St_AnGer
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Россия, Рязанская область, г.Михайлов
Сообщений: 2,067
Написано 1,185 полезных сообщений
(для 2,828 пользователей)
Ответ: Фильм, который недавно посмотрели. (без обсуждений, только названия и ваши впечатления)

Пираты Карибского моря - На странных берегах.

Вчера был в кинотеатре, первый раз за пол года выбрался туда наконец то. И не пожалел ни капли. Фильм на 5 с плюсом. Вообще не утерян юмор (местами очень чёрный, но всё такой же как и был ), с самого начала интригующий сюжет. Весь фильм хотелось додумывать развитие событий дальше и дальше, но сюжет не такой предсказуемый, как может показаться сначала. Честно, я не ожидал, что 4-я часть будет такой же интересной и весёлой как предыдущие!

Вообщем вывод: к просмотру усиленно рекомендую. Не пожалейте денег, сходите в кино.
__________________
Main PC:
Intel Core i5 4260U 1.44 GHz + LPDDR3 1x4096 1600 MHz + Intel HD Graphics 5000.

Asus Ёжик T101-MT:
Intel Atom N-570 1.66 Ghz + DDR2 2x1024 800 Mhz + Intel GMA 3150 128 Mb DDR2


Скачать Doom 2D: Remake v0.3.8a
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо St_AnGer за это полезное сообщение:
FireOwl (20.05.2011), Hurrit (20.05.2011), impersonalis (19.05.2011), LLI.T.A.L.K.E.R. (19.05.2011), pax (19.05.2011), pepel (20.05.2011), Taugeshtu (19.05.2011)
Старый 19.05.2011, 22:18   #568
impersonalis
Зануда с интернетом
 
Аватар для impersonalis
 
Регистрация: 04.09.2005
Сообщений: 14,014
Написано 6,798 полезных сообщений
(для 20,935 пользователей)
Ответ: Фильм, который недавно посмотрели. (без обсуждений, только названия и ваши впечатления)

Чужой
...Чужого зла прикосновенье

Бледное пламя лижет порог
Плавится дверь, уходит пол из-под ног
Не убежать – оборван громкий крик
И стон глухой...
Лица белее снега и льда
Мертвый покой в открытых небу глазах
Героев нет – мир так и не привык
Что за спиной... Чужой...

Было сказано много слов
Было много путей к спасенью
Но, словам не верил никто
Мы теряли впустую время!

Ария "Чужой"
Для фильма 79-ого года очень даже круто.
Конечно, с сегодняшних позиций он выглядит несколько наивным: равномерно раскиданные ляпы из технических дисциплин (кибернетика и входящие), кажущийся тривиальным сюжет... Сидишь и отпускаешь шутки в духе современных обзорщиков: "гыгы", "БУ!", "это ужастик или комедия?". Но чем дальше, тем ляпов становится меньше, а часть вопросов отпадает, будучи пояснена сюжетом (да-да: интрига есть, а ведь казалось бы - тупо шутер!).
В финальной сцене как будто играешь в "Импер и ИК-датчик движения".
Графики (имею в виду - всевозможные 3д-индикации и визуализаторы, а не непосредственное дополнение реальности киноплощадки на ПК) мало, но где необходима она есть (вообще: эффекты не скупятся, не делая в то же время на них акцент; они в кадре как будто случайно).
Спасибо Сигурни Уивер за фактор пылесоса (кстати, в фильме по ссылке она тоже играла).
Рекомендую.

апд: ах да - там ещё кот есть!
апд2: почитал википедию и сделал вывод: смотрел режиссёрскую версия фильма от 2003 года (включены ранее опущенные сцены)
__________________
http://nabatchikov.com
Мир нужно делать лучше и чище. Иначе, зачем мы живем? tormoz
А я растила сына на преданьях
о принцах, троллях, потайных свиданьях,
погонях, похищениях невест.
Да кто же знал, что сказка душу съест?
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо impersonalis за это полезное сообщение:
Зимняя (19.05.2011), ingko (20.05.2011), St_AnGer (20.05.2011), tormoz (20.05.2011), turBO (31.05.2011)
Старый 20.05.2011, 12:42   #569
ingko
Мерцающий
 
Аватар для ingko
 
Регистрация: 18.04.2006
Сообщений: 5,838
Написано 1,519 полезных сообщений
(для 3,030 пользователей)
Радость Ответ: Фильм, который недавно посмотрели. (без обсуждений, только названия и ваши впечатления)

Сообщение от impersonalis Посмотреть сообщение
Чужой
[right][size="1"]...Чужого зла прикосновенье
.... апд: ах да - там ещё кот есть!
апд2: почитал википедию и сделал вывод: смотрел режиссёрскую версия фильма от 2003 года (включены ранее опущенные сцены)
В этом фильме только одна промашка - они в финале показали "всего" Чужого. Если бы не это, фильм на твёрдые 4+.

impersonalis, Боже упаси тебя смотреть всякие ""режиссерские" версии"! Обычно фантазии на тему хуже оригинала, мягко говоря.
__________________
Относись к человеку как к себе, иначе...
---
ДАННЫЕ:
qiwi 9150424059
Яндекс-деньги: 410012612648498
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Сообщение было полезно следующим пользователям:
impersonalis (20.05.2011)
Старый 20.05.2011, 13:38   #570
impersonalis
Зануда с интернетом
 
Аватар для impersonalis
 
Регистрация: 04.09.2005
Сообщений: 14,014
Написано 6,798 полезных сообщений
(для 20,935 пользователей)
Ответ: Фильм, который недавно посмотрели. (без обсуждений, только названия и ваши впечатления)

Сообщение от ingko Посмотреть сообщение
impersonalis, Боже упаси тебя смотреть всякие ""режиссерские" версии"! Обычно фантазии на тему хуже оригинала, мягко говоря.
да я и не планировал - вероятно не рассмотрел должным образом все надписи.
__________________
http://nabatchikov.com
Мир нужно делать лучше и чище. Иначе, зачем мы живем? tormoz
А я растила сына на преданьях
о принцах, троллях, потайных свиданьях,
погонях, похищениях невест.
Да кто же знал, что сказка душу съест?
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Сообщение было полезно следующим пользователям:
ingko (20.05.2011)
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
проект без названия (пока без названия) jimon Проекты C++ 18 23.12.2009 20:12
Ваши любимые фильмы... Dzirt Болтовня 43 20.09.2009 21:16
Вот такой диалог у меня недавно был))) Randomize Юмор 7 05.02.2009 14:19
Ваши Фотографии. moka Болтовня 10 07.04.2008 01:29
Вот насочиняли недавно KRIK Стихотворения 7 13.12.2006 15:53


Часовой пояс GMT +4, время: 18:58.


vBulletin® Version 3.6.5.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Style crйe par Allan - vBulletin-Ressources.com