Извините, ничего не найдено.

Не расстраивайся! Лучше выпей чайку!
Регистрация
Справка
Календарь

Вернуться   forum.boolean.name > Общие темы > Рецензии

Рецензии Посмотрели фильм, послушали музыку? Отпишитесь! Стоит-ли смотреть другим.

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.12.2012, 11:38   #1006
RegIon
Элита
 
Аватар для RegIon
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,157
Написано 502 полезных сообщений
(для 1,012 пользователей)
Ответ: Фильм, который недавно посмотрели. (без обсуждений, только названия и ваши впечатления)



Раньше не видел этого фильма. Сам он что-то типо "Битва за планету Терра". Идея фильма - колонизация новой планеты с целью спасти человеческий род (земля испарилась). Концовка весёлая, только многим сломает логику.


Все норммально с кинопоиском

__________________
Сайт: http://iexpo.ml
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 16:27   #1007
Wegox
Бывалый
 
Аватар для Wegox
 
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 862
Написано 443 полезных сообщений
(для 1,133 пользователей)
Ответ: Фильм, который недавно посмотрели. (без обсуждений, только названия и ваши впечатления)

Три документальных фильма после которых Вы, будете иначе смотреть на окружающий нас Мир.

National Geographic. Путешествие на край Вселенной

Что будет, если покинуть родную и уютную Землю и отправиться в невообразимые дали - к другим планетам, звёздам, солнечным системам? Мы увидим безжизненный Марс с его пылевыми бурями, раскалённую и ядовитую Венеру, побываем на поверхности причудливых спутников газовых гигантов Юпитера и Сатурна. Создатели фильма пошли еще дальше, показав нам удивительные картины за пределами нашей галактики. Там зарождаются и гибнут звёзды, сталкиваются астероиды и планетоиды, появляются и разрушаются планеты... И если наша Земля - даже не песчинка, а лишь пылинка среди бесконечной Вселенной, то кем же являемся мы?


================================================== ====================

National Geographic : Путешествие к ядру Земли

Существует мир , на столько невероятный и опасный , что никто еще не предпринимал попыток его исследовать . И находиться он не в далеком космосе , и даже не на Земле , а в ее недрах . Нам кажется , что мы ходим по твердой земле , но если мы осмелимся отправиться в путешествие к центру нашей планеты мы найдем там иной мир , полный странных существ , которые могут жить только под землей , мы увидим как прямо перед нашими глазами образуется золото , ощутим на себе жар в тысячу градусов , в жерле вулкана , найдем алмазы на глубине двухсот сорока километров и гигантские вихри из жидкого железа , и на конец на глубине более шести тысяч километров мы обнаружим работающее сердце нашей планеты . Исследуйте удивительный мир, который находится у нас под ногами.


================================================== =====================
Внутренняя Вселенная: Тайная жизнь клетки.

Клетки - фундаментальные единицы жизни; из них состоят наш мозг, мышцы, органы - все части нашего организма. В течении последнего десятилетия ученым удалось то, что всегда казалось невозможным - заглянуть внутрь человеческой клетки. Они смогли увидеть части клеток и то, как они взаимодействуют между собой. Но этот прекрасный внутренний микромир является ареной постоянной борьбы. Эта война началась миллионы лет назад и происходит в теле каждого из нас каждый день, каждую минуту. Кто победит в этой войне, наш организм, или вирусы?


Последний, Я посмотрел вчера, есть и на русском но на youtube я не нашел
поэтому качайте если чё А вообще последний фильм простоа все вместе они вообще
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Сообщение было полезно следующим пользователям:
ingko (15.12.2012)
Старый 15.12.2012, 20:33   #1008
ABTOMAT
Ференька
 
Аватар для ABTOMAT
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: улица Пушкина дом Колотушкина
Сообщений: 10,741
Написано 5,461 полезных сообщений
(для 15,675 пользователей)
Ответ: Фильм, который недавно посмотрели. (без обсуждений, только названия и ваши впечатления)

Опаньки
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Сообщение было полезно следующим пользователям:
Arton (16.12.2012)
Старый 19.12.2012, 20:18   #1009
ABTOMAT
Ференька
 
Аватар для ABTOMAT
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: улица Пушкина дом Колотушкина
Сообщений: 10,741
Написано 5,461 полезных сообщений
(для 15,675 пользователей)
Ответ: Фильм, который недавно посмотрели. (без обсуждений, только названия и ваши впечатления)



Ходил вот на это, только что из кинотеатра.
Смотрел в IMAX 3D.
Оче малаца, никакого графена вместо графона. Расхождения с книгой... приемлемы. Сцена пролёта над Эребором, Ривенделлом и последняя сцена с орлами стоят того, чтобы посмотреть в поляризованном стереоизображении.
Торина Оакеншилда представлял себе раньше не так.
В целом малаца, пацаны, хорошо зделали.

А ещё никакой любови-моркови в этом фильме
А то блеать щас какой фильм ни посмотришь, о чём бы он ни был (о войне, о средневековье), ещё о чём-то, всегда, блефть, вставляется ЛЮБОФФФЬ. Как же я это ненавижу, и как же хорошо что в "Хоббите" этого нет (потому что по книге, хе-хе, тут шаги вправо-влево минимальны).


Олсо, взял большое ведро поп-корна, т.к. наслышан, что "пока реклама идёт — весь попкорн сожрёшь", дак около половины осталось. Если кто-то пойдёт в кино и соберётся посцать во время фильма, рекомендую это сделать во время болтовни в Ривенделле, там как раз не очень зрелищно.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо ABTOMAT за это полезное сообщение:
ARA (19.12.2012), Arton (19.12.2012), impersonalis (20.12.2012), moka (19.12.2012), m_512 (20.12.2012), pax (24.12.2012), pepel (31.12.2012)
Старый 19.12.2012, 20:21   #1010
Arton
Быдлокодер
 
Аватар для Arton
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Проспит
Сообщений: 5,021
Написано 2,312 полезных сообщений
(для 5,349 пользователей)
Ответ: Фильм, который недавно посмотрели. (без обсуждений, только названия и ваши впечатления)

Сообщение от ABTOMAT Посмотреть сообщение
[IMG]http://www.kinonews.ru/insimgs/wallpapers/wallpaper3226_960.jpg[IMG]

Ходил вот на это, только что из кинотеатра.
Смотрел в IMAX 3D.
Оче малаца, никакого графена вместо графона. Расхождения с книгой... приемлемы. Сцена пролёта над Эребором, Ривенделлом и последняя сцена с орлами стоят того, чтобы посмотреть в поляризованном стереоизображении.
Торина Оакеншилда представлял себе раньше не так.
В целом малаца, пацаны, хорошо зделали.

Олсо, взял большое ведро поп-корна, т.к. наслышан, что "пока реклама идёт — весь попкорн сожрёшь", дак около половины осталось. Если кто-то пойдёт в кино и соберётся посцать во время фильма, рекомендую это сделать во время болтовни в Ривенделле, там как раз не очень зрелищно.
48 кадров в секунду не слишком глаза режут, или в 3D это нормально?
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 20:31   #1011
ABTOMAT
Ференька
 
Аватар для ABTOMAT
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: улица Пушкина дом Колотушкина
Сообщений: 10,741
Написано 5,461 полезных сообщений
(для 15,675 пользователей)
Ответ: Фильм, который недавно посмотрели. (без обсуждений, только названия и ваши впечатления)

Там был не HDFR, а обычные 24. В России не будет HDFR в стерео, по имеющейся информации
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Сообщение было полезно следующим пользователям:
Arton (19.12.2012)
Старый 24.12.2012, 10:34   #1012
pax
Unity/C# кодер
 
Аватар для pax
 
Регистрация: 03.10.2005
Адрес: Россия, Рязань
Сообщений: 7,568
Написано 3,006 полезных сообщений
(для 5,323 пользователей)
Ответ: Фильм, который недавно посмотрели. (без обсуждений, только названия и ваши впечатления)

Пол: Секретный материальчик (2011)



Пересмотрел уже раз четвертый или пятый, чем то зацепило. Смотрю его когда хочется разгрузить мозги. Юмор в фильме хороший.
__________________
Blitz3d to Unity Wiki
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо pax за это полезное сообщение:
impersonalis (24.12.2012), m_512 (27.12.2012), St_AnGer (24.12.2012)
Старый 26.12.2012, 19:02   #1013
ffinder
Дэвелопер
 
Аватар для ffinder
 
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 1,442
Написано 793 полезных сообщений
(для 1,460 пользователей)
Ответ: Я рекомендую "Новинки Кино"

еще одна ультра-пошлая молодежная комедия Movie 43
лучший момент трейлера: http://www.youtube.com/watch?feature...chGK8#t=57 2s
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Сообщение было полезно следующим пользователям:
Dream (10.02.2013)
Старый 26.12.2012, 21:15   #1014
radiobutton
Бывалый
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 863
Написано 257 полезных сообщений
(для 546 пользователей)
Ответ: Я рекомендую "Новинки Кино"

В облачном атласе умудрились уместить в одном фильме историю о несчастной любви геев, солженицина (великий мыслитель, как говорят нам авторы фильма), межрасовые отношения(кто не знает, дети в результате таких браков получаются хуже развитыми), борцунов с кровавым режимом и много чего еще.
основной посыл фильма - если ты не такой как все, то тебе будит трудно прижиться в этом обществе, но приподнесено это все в извращенной форме, например борьба за права негров приравнена в борьбе за права геев.
Сам фильм олицетворяет переход от стадии модерна к постмодерну. Самая поздняя эпоха в фильме как раз и показывает этот самый постмодерн.
Вообщем очередной пропагандистский фильм, большая оценка на imdb не удивительна.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 22:36   #1015
ABTOMAT
Ференька
 
Аватар для ABTOMAT
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: улица Пушкина дом Колотушкина
Сообщений: 10,741
Написано 5,461 полезных сообщений
(для 15,675 пользователей)
Ответ: Фильм, который недавно посмотрели. (без обсуждений, только названия и ваши впечатления)

Сообщение от pax Посмотреть сообщение
Пол: Секретный материальчик (2011)



Пересмотрел уже раз четвертый или пятый, чем то зацепило. Смотрю его когда хочется разгрузить мозги. Юмор в фильме хороший.
Отстойный. Юмор уровня Петросяна. Перевод на русский корявый (в т.ч. тот факт, что поцоны говорят с английским акцентом, в переводе не отражён никак, но это частое явление в переводах). Досмотрел до четверти, потом стартанул снова с оригинальной дорожкой).
Нирикаминдую.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 07:46   #1016
pax
Unity/C# кодер
 
Аватар для pax
 
Регистрация: 03.10.2005
Адрес: Россия, Рязань
Сообщений: 7,568
Написано 3,006 полезных сообщений
(для 5,323 пользователей)
Ответ: Фильм, который недавно посмотрели. (без обсуждений, только названия и ваши впечатления)

Не думаю что было бы приятно весь фильм слушать речь с английским акцентом. И по поводу оригинальных дорожек - никогда не смотрю фильмы на английском, не хочу голову напрягать (особенно смотря комедию). На английском смотрю только туторы.
__________________
Blitz3d to Unity Wiki
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо pax за это полезное сообщение:
Dream (27.12.2012), Nex (27.12.2012)
Старый 27.12.2012, 08:21   #1017
moka
.
 
Регистрация: 05.08.2006
Сообщений: 10,429
Написано 3,454 полезных сообщений
(для 6,863 пользователей)
Ответ: Фильм, который недавно посмотрели. (без обсуждений, только названия и ваши впечатления)

Сообщение от pax Посмотреть сообщение
Не думаю что было бы приятно весь фильм слушать речь с английским акцентом. И по поводу оригинальных дорожек - никогда не смотрю фильмы на английском, не хочу голову напрягать (особенно смотря комедию). На английском смотрю только туторы.
Этот фильм снят прикольным британским коллективом, что сняли также Shaun of the Dead, Hot Fuzz и другие. И суть как раз в том что это британский коллектив. Около 30% юмора имеют чисто британский харрактер, например свежие зелёные яблоки в пост аппокалипсе или "Are you OK?" нонсенс "вопрос".
Короче, если смотреть фильмы этого коллектива, то ТОЛЬКО в оригинале.

Также раньше смотрел фильмы тоже с переводом, а потом как подсел на оригинал, то озвученные версии для меня кажутся второсортными..
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Сообщение было полезно следующим пользователям:
ABTOMAT (27.12.2012)
Старый 27.12.2012, 17:57   #1018
pax
Unity/C# кодер
 
Аватар для pax
 
Регистрация: 03.10.2005
Адрес: Россия, Рязань
Сообщений: 7,568
Написано 3,006 полезных сообщений
(для 5,323 пользователей)
Ответ: Фильм, который недавно посмотрели. (без обсуждений, только названия и ваши впечатления)

Если бы я знал английский хотя бы на треть твоего, я может бы и посмотрел в оригинале. Но печально то, что я знаю английский на уровне прослушки и чтения туторов.
__________________
Blitz3d to Unity Wiki
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 17:59   #1019
ABTOMAT
Ференька
 
Аватар для ABTOMAT
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: улица Пушкина дом Колотушкина
Сообщений: 10,741
Написано 5,461 полезных сообщений
(для 15,675 пользователей)
Ответ: Фильм, который недавно посмотрели. (без обсуждений, только названия и ваши впечатления)

Сообщение от pax Посмотреть сообщение
Если бы я знал английский хотя бы на треть твоего, я может бы и посмотрел в оригинале. Но печально то, что я знаю английский на уровне прослушки и чтения туторов.
не будешь смотреть фильмы в оригинале — на научишься английскому
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Сообщение было полезно следующим пользователям:
Taugeshtu (29.12.2012)
Старый 27.12.2012, 21:28   #1020
pax
Unity/C# кодер
 
Аватар для pax
 
Регистрация: 03.10.2005
Адрес: Россия, Рязань
Сообщений: 7,568
Написано 3,006 полезных сообщений
(для 5,323 пользователей)
Ответ: Фильм, который недавно посмотрели. (без обсуждений, только названия и ваши впечатления)

Когда я смотрю фильм, я хочу расслабить мозги, а не напрягать.
__________________
Blitz3d to Unity Wiki
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо pax за это полезное сообщение:
Arton (27.12.2012), tormoz (27.12.2012)
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
проект без названия (пока без названия) jimon Проекты C++ 18 23.12.2009 20:12
Ваши любимые фильмы... Dzirt Болтовня 43 20.09.2009 21:16
Вот такой диалог у меня недавно был))) Randomize Юмор 7 05.02.2009 14:19
Ваши Фотографии. moka Болтовня 10 07.04.2008 01:29
Вот насочиняли недавно KRIK Стихотворения 7 13.12.2006 15:53


Часовой пояс GMT +4, время: 11:24.


vBulletin® Version 3.6.5.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Style crйe par Allan - vBulletin-Ressources.com