Извините, ничего не найдено.

Не расстраивайся! Лучше выпей чайку!
Регистрация
Справка
Календарь

Вернуться   forum.boolean.name > Общие темы > Болтовня

Болтовня Разговоры на любые темы (думайте, о чем пишите)

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 29.05.2006, 02:23   #16
tormoz
Гигант индустрии
 
Аватар для tormoz
 
Регистрация: 14.12.2005
Сообщений: 2,785
Написано 1,183 полезных сообщений
(для 4,437 пользователей)
Гей-парады - это не "высказывание своей точки зрения"
__________________
(Offline)
 
Старый 29.05.2006, 02:26   #17
tormoz
Гигант индустрии
 
Аватар для tormoz
 
Регистрация: 14.12.2005
Сообщений: 2,785
Написано 1,183 полезных сообщений
(для 4,437 пользователей)
В Германии ваще додерьмократились:
секту Свидетелей Иеговы, применяющих активно агрессивные зомбирующие психотехники - признали одной из официальных церквей... видимо правительству нравиЦЦа. когда его граждане тупое зазомбированное и легко управляемое стадо.
__________________
(Offline)
 
Старый 29.05.2006, 02:31   #18
SubZer0
Администратор
 
Аватар для SubZer0
 
Регистрация: 03.09.2005
Сообщений: 2,408
Написано 301 полезных сообщений
(для 996 пользователей)
делать седня всеравно нечего... поотвечаю хоть...


Originally posted by tormoz+28.5.2006, 23:21--><div class='quotetop'>ЦИТАТА(tormoz @ 28.5.2006, 23:21)</div><div class='quotemain'>Есть демократия и дерЬмократия, в которую ИМХО превратился запад. [/b]
хммм... хотелось бы пару примеров западной "дерЬмократии"...

Originally posted by [email protected], 23:21
в Германии тоже турки чувствуют себя лучше чем в Турции
не будем субъективными:
1. они подняли эту страну после войны, именно турки... они заработали право здесь жить
2. ты ничего не слыхал про Einbürgerungstest? наверное нет... а жаль... советую узнать.


Originally posted by [email protected], 23:21
Когда гей агрессивно пропагандирует свой образ жизни - его нужно просто бить.
согласен, на агрессию надо отвечать агрессией, но прежде не надо вынуждать чела подъ**ками к этой агрессии.

<!--QuoteBegin-tormoz
@28.5.2006, 23:21
Когда люди в отношениях между собой в первую очередь начинают листать кодексы, вместо того, чтобы вспомнить, что у них есть СОВЕСТЬ - этому обществу долго не жить (камень в американский огород)[/quote]если бы ты жил в америке, то понял бы структуру общества... никто не листает кодекс прийдя в гости к корешу... все это туфта придуманная русскими, которые сами там никогда не были, и мнение которых базируется на субъективности живущих там русских...
__________________
Как минимум я помог многим (с)
(Offline)
 
Старый 29.05.2006, 02:33   #19
SubZer0
Администратор
 
Аватар для SubZer0
 
Регистрация: 03.09.2005
Сообщений: 2,408
Написано 301 полезных сообщений
(для 996 пользователей)
Originally posted by tormoz@28.5.2006, 23:26
В Германии ваще додерьмократились:
секту Свидетелей Иеговы, применяющих активно агрессивные зомбирующие психотехники - признали одной из официальных церквей... видимо правительству нравиЦЦа. когда его граждане тупое зазомбированное и легко управляемое стадо.
мне нравится твой субъективизм...

хотелось бы поподробнее, что они конкретно там противозаконного такого юзают? кроме всеобщих знаний психологии типа "как убедить человека"...
__________________
Как минимум я помог многим (с)
(Offline)
 
Старый 29.05.2006, 02:46   #20
SubZer0
Администратор
 
Аватар для SubZer0
 
Регистрация: 03.09.2005
Сообщений: 2,408
Написано 301 полезных сообщений
(для 996 пользователей)
Originally posted by tormoz@28.5.2006, 23:21
Когда люди в отношениях между собой в первую очередь начинают листать кодексы, вместо того, чтобы вспомнить, что у них есть СОВЕСТЬ - этому обществу долго не жить (камень в американский огород)
если бы ты жил в америке, то понял бы структуру общества... никто не листает кодекс прийдя в гости к корешу... все это туфта придуманная русскими, которые сами там никогда не были, и мнение которых базируется на субъективности живущих там русских...

кстати... забыл... здесь это знаешь как называется? способность отделять деловые отношения от личных... и камень в русский огород с бумажкой "а вам слабо?"... имхо это огромное искусство уметь общаться с человеком по делу одним тоном, а в личном вопросе - другим... при этом если даже дела идут плохо оставаться друзьями в личной жизни... к сожалению этого многим не дано и они думают что как чел с ними в личной жизни общается так он и будет с ними в офисе фирмы общаться... нифига... вот отсюда и идут кривые трактовки...
__________________
Как минимум я помог многим (с)
(Offline)
 
Старый 29.05.2006, 02:49   #21
tormoz
Гигант индустрии
 
Аватар для tormoz
 
Регистрация: 14.12.2005
Сообщений: 2,785
Написано 1,183 полезных сообщений
(для 4,437 пользователей)
Originally posted by SubZer0@29.5.2006, 0:31
делать седня всеравно нечего... поотвечаю хоть...

хммм... хотелось бы пару примеров западной "дерЬмократии"...
"Арабский вопрос" в западной европе.
Засилье пропаганды сексуальных меньшинств.
Вот ты уже настолько привык, что для тебя это нормально.
А ведь это страшная вещь...

не будем субъективными:
1. они подняли эту страну после войны, именно турки... они заработали право здесь жить
2. ты ничего не слыхал про Einbürgerungstest? наверное нет... а жаль... советую узнать.
Турки подняли ?
Я всегда считал, что немцы + план Маршалла

согласен, на агрессию надо отвечать агрессией, но прежде не надо вынуждать чела подъ**ками к этой агрессии.
Я считаю ты неправильно ставишь вопрос: ГЕЙ - это извращение, неправильность, отклонение. И таким вещам можно позволить существовать, но не в коем случае не выделятся и не доминировать в обществе.
А ведь практически геи доминируют в культурном обществе многих стран.

если бы ты жил в америке, то понял бы структуру общества... никто не листает кодекс прийдя в гости к корешу... все это туфта придуманная русскими, которые сами там никогда не были, и мнение которых базируется на субъективности живущих там русских...*
Мне достаточно того. что много общался с американцами.
Это люди, в которых селекцией убито понятие совести и искусственно взращено понятие лояльности к закону.
Для них закон выше совести.
Это страшней фашизма, ИМХО.
Совесть, идея всегда должны быть выше буквы закона в человеке. Иначе - кирдык.
Вы много знаете американцев, пожертвовавших своей жизнью ради чего-то ?
Вот недавно войнушка в Ираке была.
Пиндосы - они и есть пиндосы.
На пустом месте такое прозвище не возникает

Про СИ - я знаю о чем говорю
Сам бывший. Но мой природный здоровый цинизм спас.
НЛП у них на высшем уровне - последние разработки лабараторий ЦРУ.
Через год - два они полные отморозки - логики ноль, одни "установки" и "фильтры" в мозгах.
__________________
(Offline)
 
Старый 29.05.2006, 03:03   #22
SubZer0
Администратор
 
Аватар для SubZer0
 
Регистрация: 03.09.2005
Сообщений: 2,408
Написано 301 полезных сообщений
(для 996 пользователей)
Originally posted by tormoz@28.5.2006, 23:49
Я считаю ты неправильно ставишь вопрос: ГЕЙ - это извращение, неправильность, отклонение. И таким вещам можно позволить существовать, но не в коем случае не выделятся и не доминировать в обществе.
А ведь практически геи доминируют в культурном обществе многих стран.
хммм... моя точка зрения уважать всех, ненормальность понятие относительное, и зацикливаться на одной точке зрения общества которое тебя окружает имхо не стоит... это имхо и называется субъективизм...

жизнь например если рассматривать с точки зрения метагалактики тоже явление редкое и поэтому является отклонением и неправильностью
__________________
Как минимум я помог многим (с)
(Offline)
 
Старый 29.05.2006, 04:51   #23
tormoz
Гигант индустрии
 
Аватар для tormoz
 
Регистрация: 14.12.2005
Сообщений: 2,785
Написано 1,183 полезных сообщений
(для 4,437 пользователей)
Вот придет к тебе твой сын лет в 15, и скажет, знаешь папа, я тут с правильными пацанами поговорил, говорят надо мальчиков любить, я попробовал - мне понравилось. Да и круто это - геем быть.

Вот тогда я на твою толерантность посмотрю (не дай Бог, конечно)
__________________
(Offline)
 
Старый 29.05.2006, 12:56   #24
ZanoZa
Элита
 
Регистрация: 02.10.2005
Сообщений: 1,789
Написано 132 полезных сообщений
(для 252 пользователей)
Радость

И щас скажу я )
Честно говоря меня поразило, что тут так отзываются о геях.

Я лично считаю "этих" людей - типичными сумасшедшими, а потому, считаю, что их демонстрации надо запрещать, как если бы это были маньяки,убийцы,педофилы и прочая мразь.
Они не сумасшедшие(хотя и есть сумасшедшии геи), это их физиология, родились они такими. Вот если кто-нибудь из вас родился геем,а потом на улице вас замочили что было-бы? Всё равно что сказать:
"На хрен ты родился такой".Это естественно бред. Мы же всё таки не средневековье!
Если бы демонстрацию проводили бы маньяки и убийцы- это был другой
разговор.
Фсех на Колыму в Бабруйск.

Ещё раз говорю - если я встерчу на улице педика у меня и в мыслях его бить не будет. Но когда "это" пропагандируется...
Не вижу пропаганды.
Как сказал Саб:
... они же не заставляют всех стать такими как они, они просто добиваются прав быть нормальными...
И гей парад-это не пропаганда. Просто парад, без изращений.
Если бы они устроили массовое домогательство-это был бы другой разговор.

Да и вообще:из этих разговоров у меня сложилось впечатление что геев надо держать на цепи,хотя те же люди и многие очень умные и талантливые попадаются.
Вы же не будете обвинять человека, если он родился с отклонениями, или человека который собирает коллекцию домашних тапочек?
Нельзя наезжать на человека из-за того что он не такой как-ты!

А вообще я бы посмотрел на этот парад всей семьёй, т.к. у нас в семье никто не считает их ненормальными.

Помоему зря начали этот балаган, а вместо этого лучше бы,что нибудь более актуальное, например:нашу систему управления страной!
(Offline)
 
Старый 29.05.2006, 13:13   #25
Diplomat
Дэвелопер
 
Регистрация: 07.09.2005
Сообщений: 1,519
Написано 66 полезных сообщений
(для 164 пользователей)
Ребята, та шо вы сцепились?

Тормоз почему-то считает гомиков извращенцами? Да ну и флаг ему, маргиналу, в руки! /Продолжение темы применения флагов вымарано из соображений морали и нравственной дисциплины/

Саб же их считает бедными, гонимыми и беззащитными? Ну и не стоит беспокоиться: Отечественная флаговая промышленность обеспечит флагами ффсех желающих! /уточнение точной дислокации и точки следования требующей флагов колонны не указано в целях избежания бана/

Как говорили (и даже писали на заборах!) умныя не в меру и явно не отягощенныя криками совести потомки арийцефф - "Каждому своё" (с)

Короче:
Тема водки не роскрыта. Тему фф газенваген. КГ\АМ.

Весь Ваш, преданный душой и некоторыми строго ограничнными утвержденным во избежание посягательств списком частями тела- с уважением, Дипломат.

P.S. Взрослые люди, а ссорятся по пустякам. Ну як діти, їй богу! (с)
И это вы еще Правителство РФ и Свидетелей Иеговы подробно не обсуждали!

Всё. Банить можно. Справки нет.
I'm back /Демонический хохот/
)
(Offline)
 
Старый 29.05.2006, 14:28   #26
SubZer0
Администратор
 
Аватар для SubZer0
 
Регистрация: 03.09.2005
Сообщений: 2,408
Написано 301 полезных сообщений
(для 996 пользователей)
Originally posted by tormoz@29.5.2006, 1:51
Вот придет к тебе твой сын лет в 15, и скажет, знаешь папа, я тут с правильными пацанами поговорил, говорят надо мальчиков любить, я попробовал - мне понравилось. Да и круто это - геем быть.

Вот тогда я на твою толерантность посмотрю (не дай Бог, конечно)
мне нравятся твои примеры... то про жену теперь про сына... могу тоже сказать... прикинь если бы ты таким сыном родился бы... как бы ты на мир смотрел... с какими бы ты речами подошел к отцу такому как ты сейчас...
__________________
Как минимум я помог многим (с)
(Offline)
 
Старый 29.05.2006, 14:30   #27
SubZer0
Администратор
 
Аватар для SubZer0
 
Регистрация: 03.09.2005
Сообщений: 2,408
Написано 301 полезных сообщений
(для 996 пользователей)
2 Diplomat

мы не сцепились... просто вчера вечером скучно было... и надо было чемто занятся... и тема какраз такая когда каждый может быть прав... почему бы и не поболтать
__________________
Как минимум я помог многим (с)
(Offline)
 
Старый 29.05.2006, 14:36   #28
Diplomat
Дэвелопер
 
Регистрация: 07.09.2005
Сообщений: 1,519
Написано 66 полезных сообщений
(для 164 пользователей)
с какими бы ты речами подошел к отцу такому как ты сейчас
-Ну что-ж, сынуля,- сказал Тормоз-старший, отворачиваясь от монитора, сочувственно глядя на накрашенного макияжем Тормоза-младшего и плавно доставая из под стола именной плазмаган.- Я тебя заинсталлил, я тебя и отформатирую...
Долго ипонцы понять не могли, шо за грибок появился вдали...
)
(Offline)
 
Старый 29.05.2006, 15:21   #29
tormoz
Гигант индустрии
 
Аватар для tormoz
 
Регистрация: 14.12.2005
Сообщений: 2,785
Написано 1,183 полезных сообщений
(для 4,437 пользователей)
Теорию, что голубизна - это генетический дефект уже отброшена. как несостоятельная.
Есть исследования, что это психическая приобретенная аномалия.
Мало того, сейчас эту аномалию успешно лечат, подобно алкоголизму и наркомании - было бы желание.
Как бы вы отнеслись к параду наркоманов ?
Типа ну не такие они, как все и имеют право на жизнь...
Эх.
Толерантность блин.
Сми-и-ирна
- Стой ! Стрелять буду !
- Стою.
- Стреляю...
__________________
(Offline)
 
Старый 29.05.2006, 16:11   #30
SubZer0
Администратор
 
Аватар для SubZer0
 
Регистрация: 03.09.2005
Сообщений: 2,408
Написано 301 полезных сообщений
(для 996 пользователей)
Originally posted by tormoz@29.5.2006, 12:21
Есть исследования, что это психическая приобретенная аномалия.
отстаешь от жизни, уже даавно всем известно что это встречается и в природе среди животных, где мозг еще далек до психологии... я конечно не спорю, если просто убежденные (чисто ктото рассказал что это правильно и тот поверил или просто от хреновой жизни туда подались) гомики, есть по привычке... есть еще и "би", те тоже бывают и убежденными и прирожденными...

гут, если это психологическая болезнь, то можно их и вылечить, но как их отделять друг от друга? или тех тоже лечить?
__________________
Как минимум я помог многим (с)
(Offline)
 
Закрытая тема


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новогодняя встреча в Москве SubZer0 Встречи 32 07.01.2010 01:37
Разговор о Москве и москвичах ingko Болтовня 38 13.11.2009 21:13
Сколько в джимоне человек? SBJoker Юмор 13 16.01.2007 20:47
Вчерашнее ЧП в Москве impersonalis Болтовня 11 26.03.2006 20:39
хороший человек jimon Работы 5 07.03.2006 01:41


Часовой пояс GMT +4, время: 22:32.


vBulletin® Version 3.6.5.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Style crйe par Allan - vBulletin-Ressources.com