Извините, ничего не найдено.

Не расстраивайся! Лучше выпей чайку!
Регистрация
Справка
Календарь

Вернуться   forum.boolean.name > Общие темы > Болтовня

Болтовня Разговоры на любые темы (думайте, о чем пишите)

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.10.2009, 08:18   #181
Phantom
Элита
 
Аватар для Phantom
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 2,273
Написано 754 полезных сообщений
(для 1,833 пользователей)
Ответ: Ну писец мля!

Меня zombiee называет "Кодер-гопник"
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2009, 20:32   #182
Illidan
Разработчик
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 473
Написано 131 полезных сообщений
(для 257 пользователей)
Ответ: Ну писец мля!

Саб, вот сейчас, ты занимаешься тем, что оправдываешь преступников. Я наверное кажусь идеологом, но к этим выводам я пришел далеко не сидя за любимой клавой... ( живу в России, закончил шарагу, и даже, бывал на деревенской дискотеке) Я просто стараюсь следовать простым дедушкиным заповедям.
вот некоторые из них:
хочешь сделать хорошо, делай сам...
с кем поведёшься, от того и наберёшься...
не стоит прогибаться под изменчивый мир... и тп и тд
Щас выскажусь, почему нужно безжалостно уничтожать гопов, и ставить вопрос, координально, или мы или они. Хрен с ним, что опасно по улицам ходить, и часто знакомиться с кулаками, но вы посмотрите что "наша гордость нации" с собой вытворяет! Наши девушки! вот за кого действительно страшно. Во что они превращаются? Разучились одеваться, курят, пьют, матерятся, пОтом несёт за версту, живут по понятиям, в 14ть лет уже оборт. А потом они рожают детей, и тут действительно наступает ужас. Я, лично, нехочу чтоб, скажем, моя дочь попадала под это описание. Далее, большинство гопов - серые пацанчики. Они изначально неплохие ребята, но изза отсутствия сформировавшейся личности, подверженны эфекту стаи. Попав в гоп тусовку, им достаточно примера одного отморозка, чтобы они начали избивать беззащитного бомжа или простого старика. А потом, немножко подрастя, выгоняют из квартиры, своих мать или отца. А потом этих беззащитных предков избивают уже другие серые пацанчики. Это отнюдь не утопия, а правда жизни. И ты говоришь, что надо с ними дружить, да знакомства водить?.. Да их надо воспитывать, и уму-разуму учить, пока они не превратились в подобных отморозков. А отморозков усыплять как собак, да в яму закапывать. Так гумманней будет. А насчет печеньки от Путина... Кто хочет печеньку от Путина?
З.Ы.Саб, тебя избил хаккер? это отнюдь не главная проблема нашего общества.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Illidan за это полезное сообщение:
Nex (05.10.2009), Phantom (05.10.2009), Шуранов (04.10.2009)
Старый 04.10.2009, 21:43   #183
Randomize
[object Object]
 
Аватар для Randomize
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: В России
Сообщений: 4,358
Написано 2,472 полезных сообщений
(для 6,854 пользователей)
Ответ: Ну писец мля!

Сообщение от SubZer0 Посмотреть сообщение
а как насчет "хакеров", не тех которые пишут эксплойты и вирусы, а те которые их скачивают и юзают... в принципе у них ума не намного больше и действия вроде как подобны.... таковые за гопов считаются? или для гопа надо обяз пиво тянуть на лавочке? хз.. может они какиенить CybeR-GoP'ы
Ну как сказать, помнится серв в конторе где я работал "порутали"
я сильно негодовал, потом мне на аську постучался взломщик и рассказал как он этого добился и сказал чтоб я прикрыл некоторые порты и обновил некий софт.
Представим жизненную ситуацию гопник подошёл отнял мобилу, через день принёс и говорит у вас тут шлейфик от дисплея отходит и акум подтекает будте добры акум поменяйте да шлейфик покрепче воткните

Ладно шутки шутками, а хакеры конешно редиски но не кибер гопники.
У них дофигищи терпения ведь для успешного рута какогонибуть безэксплойтного серва нужно смешивать сетевые технологии и крякинг.

Кибер быдло это киддисы, вот они уроды. Это они пинчи орифисы и прочих безпозвоночных шлют на мыло. Это они подымают клоны допустим mail.ru или контакта и обманывают доверчивый народ. Это они слухают трафик. И при этом всём могут незнать даже html. Эти ребятки просто начитались на хак форумах всякой хрени и решили пойти полохотронить.
Cчитая себя самыми умными. Вот это кибер быдло. И к хакерам их относить нельзя никак. (Подробнее об этом в приписке impersonalis, там на википедию ссылка (мнифест))
__________________
Retry, Abort, Ignore? █
Intel Core i7-9700 4.70 Ghz; 64Gb; Nvidia RTX 3070
AMD Ryzen 7 3800X 4.3Ghz; 64Gb; Nvidia 1070Ti
AMD Ryzen 7 1700X 3.4Ghz; 8Gb; AMD RX 570
AMD Athlon II 2.6Ghz; 8Gb; Nvidia GTX 750 Ti
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Randomize за это полезное сообщение:
Nex (05.10.2009), Шуранов (04.10.2009)
Старый 04.10.2009, 21:55   #184
SubZer0
Администратор
 
Аватар для SubZer0
 
Регистрация: 03.09.2005
Сообщений: 2,408
Написано 301 полезных сообщений
(для 996 пользователей)
Ответ: Ну писец мля!

2 Illidan

дедушкины заповеди: мастдай... у него наверное четыре класса образования (если молодой, то может быть и больше)... имхо у тех же гопов столько-же... свое мнение строить на современном образовании

это просто совет.. не хотел никого обидеть... сам раньше думал что традиции фарева... не так оно...


хз как правильно вырастить дочку "зайченка" среди "стаи волков"... вероятно оптимальной стратегии нет... есть стратегия охранников, но она нереализуема финансово...

поскольку затрагиваешь тематику то у меня есть вопрос:

допустим разработал ты стратегию (в предыдущем посте) по которой новы гопников не появляется

(возьмем идеальную систему когда нет народа с хобби болтаться по улицам, а все заинтересованы в делах не противоречащих УК РФ... да простит меня Маркс с Лениным... они ведь придумали...)

а что делать с текущими? каким макаром поменять единственное хобби или единственно возможную стратегию мышления людей?


вот (не посчитайте за понт) живу я в Германии (на ее юге)... и тут таковых делов практически нету... можно спокойно машину на улице открытую оставлять (неделями), и кошелек в ней лежит и мобилка и навигатор... по улице можно спокойно ходить, да можно даже спать пьяному на скамейке и никто не подумает обокрасть...

здешняя стратегия мне известна... мне интересно твою послушать (почитать)...
__________________
Как минимум я помог многим (с)
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2009, 22:37   #185
Illidan
Разработчик
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 473
Написано 131 полезных сообщений
(для 257 пользователей)
Ответ: Ну писец мля!

Очень интересно, как они там в германии этого не допускают.
Саб, ты видимо как то не так мои посты читаешь. Если отбросить мыло, то я хотел сказать, что считаю, что нам, в России, нужно создать гражданское общество, путём развития небольших положительных сообществ, которые выступают противовесами гоп-тусовке. Криминалом пусть милиция занимается, а из простых серых пацанчиков получаются вполне яркие личности, если они попадают в одно из таких сообществ. Противовес больше, преступности меньше. Больше личностей, лучше ситуация во всех соц сферах. Что сейчас и происходит, но медленно( не хватает пропаганды скорее наоборот)
Не трож дедушку! дело не в образовании а в воспитании. Образованный человек может быть глубоко невоспитанным типом.

З.Ы. из дочек нужно растить не зайчат, а красивых девушек, за любовь которых, будут бороться достойные молодые люди.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Illidan за это полезное сообщение:
Nex (05.10.2009), Phantom (05.10.2009), Шуранов (05.10.2009)
Старый 04.10.2009, 22:50   #186
ARA
ТЫ ЧООО?
 
Аватар для ARA
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщений: 3,369
Написано 2,020 полезных сообщений
(для 7,192 пользователей)
Ответ: Ну писец мля!

Сообщение от Illidan Посмотреть сообщение
за любовь которых, будут бороться достойные молодые люди.
Набивая друг другу морды
__________________
Вертекс в глаз или в пиксель раз?
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо ARA за это полезное сообщение:
Arles (06.10.2009), Nex (05.10.2009), NitE (05.10.2009), Phantom (05.10.2009)
Старый 04.10.2009, 23:07   #187
SubZer0
Администратор
 
Аватар для SubZer0
 
Регистрация: 03.09.2005
Сообщений: 2,408
Написано 301 полезных сообщений
(для 996 пользователей)
Ответ: Ну писец мля!

хз... мож туплю...

мне просто кажется сказкой, что попав в общество по интересам из человека получится "яркая личность" (несмотря на то, что под этим подразумевалось)...

ИМХО есть тонна (в граммах измеряемая тонна) причин по каким люди так и остаются серой массой... надеюсь примеры приводить не надо...

ну да ладно... пусть твоя правда... допустим это был бы шаг в сторону "хорошо"...

к сожалению, некому этим заниматься... а если и есть такие люди, то нет средств на их занятость... а если на их занятость нашлось, то на снятие помещения не нашлось... и так далее... и идея останется только идеей... а ИМХО для реализации идей нужна определенная агрессия... идею надо "продвигать" в общество, а механизмы этого дааалеко небезобидны...

здесь народ высказывается против агрессии... посему как бы идея не была хороша... это только идея... только идея...


и что прикажешь советовать людям, которые не готовы реализовывать свои идеи? я посоветовал хотя-бы сделать так, чтоб самому потом не ужасаться от действий гопов... действия так и далее будут иметь место, но чел относиться будет к ним по-другому... ИМХО это единственный выход... ибо видел я кучу проваленных проектов идеалистов... успешных - мало... успешных и независимых вообще нет... моя идея хотябы не обозлит народ... а вот проваленный идиалистический проект еще как...

__________________
Как минимум я помог многим (с)
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2009, 23:40   #188
Illidan
Разработчик
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 473
Написано 131 полезных сообщений
(для 257 пользователей)
Ответ: Ну писец мля!

Таких обществ уже много и есть что выбрать на любой вкус. Эти общества действуют ненаправленно, они просто есть. И вопрос о влиянии чисто в их популярности. Например, сей форум тоже такое сообщество, хоть он менее эфективен, чем сообщество которое может общаться в реале, но он тоже вносит свою лепту в развитие гражданского общества. Здесь не матерятся, особенно ретивых банят, культурно и уютно,помогут если надо, каждый постоянный пользователь тут получил левел ап в своем развитии. Этот форум дает каждому почувствовать себя разработчиком, в связи с этим, им легче определить свою личность. Форум свободно пускает новых людей. Этим форумом можно увлечь потенциального серого гопника, и если ему понравится, то он будет уже не гопником а программистом. И самое главное ты даже не думал при создании, что это будет так работать. Саб, вот тебе яркий пример, и спасибо тебе за этот замечательный форум.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 00:01   #189
SubZer0
Администратор
 
Аватар для SubZer0
 
Регистрация: 03.09.2005
Сообщений: 2,408
Написано 301 полезных сообщений
(для 996 пользователей)
Ответ: Ну писец мля!

Окружающие просто подпрыгнули от моего жуткого хохота!!!

Сколько думаешь было затрачено трудов и денег на сайт (форум)(булку)??? спроси impersonalis думаю он может тебе как никто объяснить весь объем работ... все бессонные ночи...

вот именно потому, что нас нашлись время и деньги... потому что мы друг друга нашли, и у нас было столько упорства! и образовался сайт...

и это просто сайт! ничего особенного! просто сайт!!! просто сообщество существующее само по себе (цитата: "просто есть")... с Вашей точки зрения...

сорри.. я просто в ауте...

спросите где Штормклаб? где ГеймсАнатоми? почему эти сообщества тоже просто не существуют?



второе:

момент когда мы "гопов" выкидываем не способствует прекращению существования гопов... а, скорее, даже поддерживает... забаненные становятся еще капельку злее... мы не отвечаем за все общество в целом, мы его "фильтруем"...
__________________
Как минимум я помог многим (с)
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Сообщение было полезно следующим пользователям:
Nex (05.10.2009)
Старый 05.10.2009, 00:11   #190
BlackDragon
Проектировщик
 
Аватар для BlackDragon
 
Регистрация: 25.03.2007
Сообщений: 536
Написано 252 полезных сообщений
(для 715 пользователей)
Ответ: Ну писец мля!

Illidan
Несколько лет назад, друг столкнулся с гопником, у него(друга) в тот момент был с собой весьма дорогой кпк, а особой силой он не отличался, поэтому швырнул в него весьма толстым справочником по С++ Г.Шилда и дал деру. Так вот, вчера походу этот гоп к ним кодером пришел устраиваться... (с) БАШ
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо BlackDragon за это полезное сообщение:
Arles (06.10.2009), Horror (05.10.2009), Nex (05.10.2009), Phantom (05.10.2009), Randomize (05.10.2009)
Старый 05.10.2009, 00:13   #191
Illidan
Разработчик
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 473
Написано 131 полезных сообщений
(для 257 пользователей)
Ответ: Ну писец мля!

Саб, я тоже в ауте...Вот только от твоей реакции. Я значит выразил мнение, что ресурс очень хороший и помимо своей прямой функции несёт еще и косвенную социальную функцию, и получается, что я его еще сильно недооценил! ну чтож... тем лучше, значит я чегото не замечаю.
Раскажи нам о трудностях с которыми вы столкнулись, может быть ктото захочет повторить ваш путь
А! я и не говорил, что для того чтобы чтото создать, ненужно прилагать усилий
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 00:48   #192
jimon
 
Сообщений: n/a
Ответ: Ну писец мля!


у творческих образованных людей, которые творят и делают нашу жизнь лучше, просто нету времени думать о гопах, расовой дискриминации, политике и прочем что от них не зависит

те кто живут лишь думая об этом просто прожигают свою жизнь зря, поскольку топик имеет уже 13 страниц, то я думаю им пора задуматся

ps. выше сказанное это ИМХО которое подтвердилось опытом
и да, у меня просто нету времени читать ваши посты в таких темах, слушать политику по телевизору или смотреть фильмы в кинотеатрах - математика,физика и программирование ждут меня

ps2. это не оскорбление, не выражение ненависти или чего либо прочего, это просто констатация факта - 13 страниц и о чём ? а о том что от нас совсем не зависит, о том что каждый должен решать сам, а средний уровень таких решений и показывает степень развития социума
 
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо за это полезное сообщение:
Arles (06.10.2009), Horror (05.10.2009), Nex (05.10.2009), Phantom (05.10.2009), Randomize (05.10.2009), SBJoker (05.10.2009), ViNT (05.10.2009)
Старый 05.10.2009, 01:57   #193
SubZer0
Администратор
 
Аватар для SubZer0
 
Регистрация: 03.09.2005
Сообщений: 2,408
Написано 301 полезных сообщений
(для 996 пользователей)
Ответ: Ну писец мля!

с момента как будет (точно) установлено весомое (серьезное) различие между этим топиком и вот этим, выходящее за рамки предназначения раздела, тема будет закрыта...

ИМХО не творческие, но образованные люди должны чувствовать ответственность за "низжие" классы общества, хотя-бы из соображения существования, образованные существуют зачастую за счет низших каст... а по сему обязанность заниматься тематикой, в свободное время, ИМХО дело чести...

да и вообще просто интересно что еще из этой темы можно высосать...
__________________
Как минимум я помог многим (с)
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Сообщение было полезно следующим пользователям:
Illidan (05.10.2009)
Старый 05.10.2009, 10:41   #194
Hurrit
Мастер
 
Аватар для Hurrit
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Россия, СКФО, ЧР, Грозный
Сообщений: 1,144
Написано 578 полезных сообщений
(для 2,207 пользователей)
Ответ: Ну писец мля!

Ух, гопы такие гопы. Иду сегодня в больницу, музыку слушаю, никому не мешаю, ну и тут мерзкая харя, усатая такая, подходит ко мне и говорит, типа пошли поговорим. Ну слава Богу, знаю я их базар, не знал бы, щас этот пост вряд ли бы писал. Я как дал деру оттуда, пятки сверкали. Ну мораль: если ты один, а противников много, засунь геройство себе в зад, и беги так чтобы негры завидовали!!!
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Hurrit за это полезное сообщение:
SBJoker (05.10.2009), SubZer0 (05.10.2009)
Старый 05.10.2009, 14:36   #195
Tronix
Знающий
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 318
Написано 103 полезных сообщений
(для 331 пользователей)
Ответ: Ну писец мля!

Дайош овер 9000 страниц например!
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:22.


vBulletin® Version 3.6.5.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Style crйe par Allan - vBulletin-Ressources.com