Тема: Leadwerks
Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2012, 22:15   #34
Knightmare
Дэвелопер
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 1,471
Написано 824 полезных сообщений
(для 2,920 пользователей)
Ответ: Leadwerks

Сообщение от Mr_F_ Посмотреть сообщение
Knightmare, после твоих ваще необоснованных высказываний в сторону юнити (хотя я сам не поклонник юнити и хотел узнать какие у него реально минусы), о твоей адекватности у меня тоже не осталось сомнений =/
Оу, т.е. и под VCS оно ложится идеально, и 2D там отличный, и гуй офигенный, деплоится и расширяется под iOS великолепно (спроси у пакса чем закончилась попытка прикрутить банальную рекламу туда, ага), дебагается на девайсах охрененно и саппорт охрененный (более упоротых идиотов я видел только в Ideaworks, которые на мой огромный багрепорт, содержащий даже не тупо список проблем, но и их решения, выдали следующее: "Чувак, плати $3K и мы выделим для тебя человека, который исправит баги в нашем продукте", куда они были посланы со своим мармеладом думаю не надо объяснять) и велосипеды писать совсем не надо? А в чем тогда не обоснованность-то?

Сообщение от Mr_F_ Посмотреть сообщение
Всё что ты говоришь, звучит как - все говнокодеры, я крутой, ведь я прочитал СТРАУСТРУПИКА томик.
без обид.
Эээ, херню какую-то сказал. Мало того, что приписал то, чего я как бэ никогда не говорил, так еще и мертвого страуса каким-то хером приплел. Однако, если что-то сделано через жопу, то я так и говорю (и да, предвидя подъебки - хорс тоже нихуя не шедевр был так-то).

А почему ты хочешь уйти от гномодева? с чем это связано?
1) Количество интересных проектов (на инди не надрачиваю и считаю хуитой) стремиться к нулю (последний реально интересный проект над которым довелось работать был почти год назад).
2) Типично мало денех (бюджеты никак не соотносятся с трудозатратами, но если ты нищеброд, которому хватит 500 баксов в месяц, то почему бы и нет).
3) Тупо заипало за много лет, бизнес-приложения под мобильные платформы в данный момент гораздо интереснее.
(Offline)
 
Эти 9 пользователя(ей) сказали Спасибо Knightmare за это полезное сообщение:
cahekp (07.08.2012), FREE MAN (07.08.2012), Gector (11.08.2012), L.D.M.T. (07.08.2012), moka (08.08.2012), pepel (07.08.2012), SBJoker (07.08.2012), St_AnGer (07.08.2012), Черный крыс (08.08.2012)