Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2010, 18:25   #42
Crayzi
ПроЭктировщик
 
Регистрация: 26.06.2007
Сообщений: 194
Написано 21 полезных сообщений
(для 25 пользователей)
Ответ: Переход с Blitz3D на Unity3D.

Сообщение от .Squid Посмотреть сообщение
Да-да, рах, строй для них знания без фундамента. Так быдло-кодеры и рождаются. А тебе потом за ними еще придется их говно-код подтирать.
Кое что хочу прояснить, я хорошо знаю блитз, мне понравился Unity, я захотел узнать как пользоватся им аля-блитз, здесь я пытаюсь узнать тот минимум чтобы начать понимать как работает чужой код и чтобы иметь возможность его изменять, я на много быстрее понимаю если есть с чем сравнивать, для меня ответы которые дает pax - именно то что я хотел узнать, получив его ответы я уже сам могу по немногу читать чужой код и результативно обучатся.
Во как! ))
П.с. .Squid, если не умееш объяснять как положено то и рождаются быдло кодеры, + может ктото твой код считает быдлокодом, ведь сколько людей, столько подходов и решений какой либо проблеммы, правда некоторые решения - стандартный вариант, а некоторые - аля быдлокод, но ведь все когдато писали быдлокод, без этого нереально, если только нет под рукой учителя который делится с тобой своим опытом, для некоторых и Goto - незаменимая вещь, только потому что они знают в каких конкретных случаях эта функция должна быть использована.
+2 минуты...
Нормальный читаемый подчерк кода у человека вырабатывается со временем.
Иногда новичку легче понять чей-нибудь быдлокод чем мега навороченный с мега профессиональными, мега блатными выражениями какогото профи, в данном случае он подумает "что это за пурга? и как в ней разобратся", все люди учатся постепенно, если только у них нет врожденного таланта.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Сообщение было полезно следующим пользователям:
Harter (23.12.2010)