Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2010, 15:47   #40
pax
Unity/C# кодер
 
Аватар для pax
 
Регистрация: 03.10.2005
Адрес: Россия, Рязань
Сообщений: 7,568
Написано 3,006 полезных сообщений
(для 5,323 пользователей)
Ответ: Переход с Blitz3D на Unity3D.

Вероятность полезности оффтопа очень мала. Многие не прочитают оффтоп зайдя на форум. И т.к. это сказано в рамках оффтопа не проанализируют.

Эти быдло-кодеры потом будут окружать не только тебя.
Чем называть всех быдло-кодерами, лучше бы ссылки ("удочки") на учебники раздавал.

Я буду рад, что на форуме вообще кто-то будет что-то делать, чем смотреть на пустующие разделы. "Эти быдло-кодеры потом..." могут стать и нормальными программистами (не профессионалами, т.к. многим это и не нужно, для многих это хобби). Каждый начинает учиться по разному. Кто-то знает что ему нужно - купит книжку в магазине и будет читать, кто-то случайно заинтересуется и задаст "быдло-кодерский" вопрос. В итоге результат может разный. Первому может книжка не понравится, и он скажет что это не мое или понравится, он будет читать новые книжки читать. А второго чем-то заинтересовала тема и он начнет копать дальше, тоже начнет книжки читать. А может "элита" по стебается над ним и он тоже бросит не начав, хотя у него будут нужные способности к самообучению.

Я себя не могу назвать профессионалом, я владею C#'ом на достаточном мне уровне. Да я учился самостоятельно, читал книжки, учился по примерам на этом форуме и на других форумах. Может задавал мало вопросов только потому, что до меня их уже задали так называемые "быдло-кодеры". И вообще у меня профессия "Технология машиностроения", программирование было моим хобби и выросло в нечто большее.

Так к чему я это все: помогать новичкам я будут так же как и помогал, меня не волнует мнение "элиты" о "рыбе". Каждый из участников форума сам решит как приготовить "пойманную мной рыбу себе на ужин" - просто сварить как уху и не почувствовать ее вкуса, или попробовать приготовить какое-то особенное блюдо на ее основе, которое даст ему навыки кулинара и следующую "рыбу" он приготовит еще лучше.
__________________
Blitz3d to Unity Wiki
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователя(ей) сказали Спасибо pax за это полезное сообщение:
burovalex (19.02.2013), cahekp (13.03.2011), Crayzi (19.12.2010), den (19.12.2010), Dzirt (15.02.2011), Illidan (19.12.2010), KCEPOKC (09.04.2014), maxturbo (20.12.2010), pepel (19.12.2010)