Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2010, 14:33   #39
.Squid
Дэвелопер
 
Аватар для .Squid
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Запорожье
Сообщений: 1,500
Написано 1,011 полезных сообщений
(для 4,642 пользователей)
Ответ: Переход с Blitz3D на Unity3D.

Сообщение от pax Посмотреть сообщение
Не беспокойся, это мои проблемы
К сожалению, нет. Эти быдло-кодеры потом будут окружать не только тебя.
Не стоит понимать мои слова как личное оскорбление. Я хочу лишь сказать, что ты даешь людям рыбу, а надо давать удочку.

Сообщение от pax Посмотреть сообщение
Я удалил твое сообщение только второй раз и уже задолбал? Сообщение было адресовано мне, я его прочитал, ответил, подождал и удалил за ненадобностью. В чем недовольство? Личные сообщения лучше в личку пиши.
Я удаление своих сообщений в темах, которые модерируются тобой, замечаю уже не первый, и не второй раз. Это неимоверно раздражает. Ну ладно, если ты не понимаешь мой юмор и считаешь его какими-то нападками. Но, заметь, я никогда правила форума не нарушал. Мат в своей речи я использую крайне редко. До личных оскорблений я никогда не опускался. Весь оффтоп заключен в соответствующие теги. Какое ты имеешь право удалять мои сообщения? Не злоупотребляй своими возможностями.
Ты как-то недавно написал, что форум - это тоже некое подобие учебного пособия. А не думал ли ты, что мой "оффтоп" тоже будет для кого-то полезен? Возможно кто-то призадумается и поймет, что учиться программировать, вставляя "public" и "virtual" наобум, пытаясь увидеть изменения в поведении компилятора / приложения, - это, мягко говоря, неправильно?
__________________

(Offline)
 
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо .Squid за это полезное сообщение:
ABTOMAT (19.12.2010), Артем Валерьевич (17.07.2015), ant0N (16.11.2012), baton4ik (20.12.2010), Harter (23.12.2010), KCEPOKC (09.04.2014), L.D.M.T. (19.12.2010)