Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2021, 02:26   #7
Unhex
AnyKey`щик
 
Регистрация: 19.11.2017
Сообщений: 9
Написано 6 полезных сообщений
(для 26 пользователей)
Ответ: Выложил игру в Steam. И теперь не знаю, как добавить ачивки

Сообщение от Randomize Посмотреть сообщение
Была такая либа, интересно, работает ли это до сих пор.
Я просто преклоняюсь пред тобой и твоими знаниями, которыми ты поделился со мной.
Опробовал либу. Работает до сих пор. Работает безупречно.
Как же я рад, что не придётся самому на других языках писать минилибы, и что всё уже написано до меня.

Возможно, ты своим действием увеличил престиж моих прототипов и будущей основной игры. За что тебе огроменное спасибо! )

Сообщение от Arton Посмотреть сообщение
Последняя актуальная версия была 1.108.
Просто там всякие исправления для Win 8, и вроде 10-ки были.
Да.. Я был в курсе, что моя версия не самая последняя. Просто когда на одном компьютере обновил до последней, при запуске скомпилированного exe выскакивала консоль fmod от которой я не избавился, что немного бесило. А потом продолжил на другом компе, где старая версия осталась и решил... Раз не багует (пока что), буду на ней. Зато лишних окон нет.

Сообщение от Arton Посмотреть сообщение
Попробуй связаться с Egor Rezenov. Он выпустил свою Fibrillation в Steam, она на Блице, ачивки там есть.
На всякий напишу, Егор сказал, что в Стим выпускал версии на Юнити. Но всё равно спасибо за контакт.

Сообщение от Arton Посмотреть сообщение
Раз это Xors3D, надо было сразу в его раздел постить.
Кстати.... да, полагаю. Просто, описанная мной проблема - это, мне показалось, с самим Ксорсом не связано, вот и решил сюда. Но, чуть что, буду знать
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Unhex за это полезное сообщение:
Arton (28.09.2021), Randomize (28.09.2021), St_AnGer (28.09.2021)