Тема: IOS-10 What t...
Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2016, 20:29   #1
ingko
Мерцающий
 
Аватар для ingko
 
Регистрация: 18.04.2006
Сообщений: 5,838
Написано 1,519 полезных сообщений
(для 3,030 пользователей)
IOS-10 What t...

И дернула меня нелегкая обновиться на IOS 10.0.1. Смотрю: 1 гиг обновления, ну ок! Скачалось быстро, поставилось быстро, ничего меня не спросив в процессе. Это уже плюс. Раньше некоторые обновления вели себя как бараны перед новыми воротами - приходилось вводить основные настройки заново... Экран блокировки. Часы где-то сбоку... Ладно, не суть, двойным неприятным щелчком разблокирую air... На экране вижу новое приложение "Дом". Казалось бы, никакого "умного дома" у меня нет и не предвидится... нахрена это приложение мне??? Дальше, замечаю, что блютус включен... Ну, это как обычно... Лезу привычным жестом за центром управления и... и... ЧТО ЭТО??!
--


Гигантские кнопки... и оно еще на два экрана??? "МА-МА!" - Говорю я тихо, чтобы не испугать домашних... Да что же это? А ну-ка, если зайти в настройки?.. Уф!!! Настройки старые... А apple музыка?.. Так... Э-эээ...
--


И... Как этим пользоваться, ребята... Ребяты!!! Из Apple! Вы аххх.......... вы в своем уме, а?!! Дальше, реально страшно открывать Safari... М-да, то же...
--


Так... Надо всю это страсть по-быстрее закрыть... Жму дважды кнопку Home, ничего не происходит.. Хм!.. Тыкаю ещё раз - ничего! Медленно впадаю в панику... И с большим трудом выясняю, что теперь это (внимание!) тройной тап! Ребята-инженеры apple, вы так уверены в единственной механической кнопке???

И в довесок всего, вот вам картинка экрана блокировки.
--


Не дать не взять, а "здравствуй, android 4!"

В заключении хочу сказать: икто сидить на IOS 8... или 9... Ни в коем случае, не ставьте IOS 10!
__________________
Относись к человеку как к себе, иначе...
---
ДАННЫЕ:
qiwi 9150424059
Яндекс-деньги: 410012612648498
(Offline)
 
Ответить с цитированием