Тема: Project War
Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2014, 17:06   #9
EvilChaotic
Мастер
 
Аватар для EvilChaotic
 
Регистрация: 05.04.2008
Сообщений: 910
Написано 530 полезных сообщений
(для 3,006 пользователей)
Ответ: Project War

Сообщение от moka Посмотреть сообщение
Отлично что не сидите без дела, круто!
Настоящий пример как нужно расти из любителей в профессиональных разработчиков.
Пришлось пройти через боль Но вроде как получилось. Сейчас самое главное оставаться на плаву.

Сообщение от tirarex Посмотреть сообщение
Динамично , на столько что зачастую опера предлагает остановить юнити что бы не тормозило.
Игра не оптимизирована и находится на бета тесте. Я постараюсь сделать необходимые оптимизации. Есть быстрое переключение качества игры F1-F3. F3 - самый быстродейственный режим.

Сообщение от Arton Посмотреть сообщение
Первая же проблема
Я отстал от жизни, у меня квадратный экран 1280x1024

На спауне могут убить, плохо, обязательно должно быть 3-5 секундное бессмертие или точка спауна в недоступном месте.[/u]

В время респауна игрока игра у меня стабильно подвисала.

Управление на удивление мягкое и удобное ^_^

Противник в меру заметен. Легко отличаю своих от чужих (пару раз значок над головой не заметил, начал стрелять).
Рад, что нравится. Все таки я теперь думаю, что стоит задуматься о оптимизациях и внести их в список задач с приоритетом. Баг с пистолетом сегодня исправили.

Сообщение от Mr_F_ Посмотреть сообщение
где взял людей/деньги? или вообще кто стартанул проект?
Начнем с того, что проект Black Bird Online позволил уволиться с работы.
И еще миллион принес маленький проект для Miniclip.
http://www.miniclip.com/games/black-sun/ru/#t-sd

После этого, я позвал своих лучших друзей, открыли компанию, купили оборудование... и понеслось.. PS. Даже эти миллионы не позволили нормально открыться. Если честно, то с деньгами все очень плохо, зп я уже не помню когда последний раз получал, и последние несколько месяцев сидел с понедельника по воскресенье в офисе и кодил, ем я тут доширак. А в следующем месяце за хату платить и офис нечем У многих ребят из команды тоже ситуация плохая, но мы все верим в проект и не отходим от дела . Нам пришлось резко идти в релиз в связи с финансовыми обстоятельствами..

Сообщение от St_AnGer Посмотреть сообщение
Блииин, афигенно! У меня даже на встроенной графике не тормозит (i3-3250, 3.5 GHz, 8 Гб DDR-3, браузер Opera Next). Супер! Рабочий день начался успешно
Выкидывание магазина возвращает в старые добрые шутеры потипу первых Ghost Recon, или Rainbow Six, и это круто! Заставляет считать патроны.
Не всегда заметны противники, сливаются с местностью. Но это огромный плюс, добавляющий веселья.
Минус один - звуки стрельбы какие то детские. А так всё просто шикарно!

ПыСы зарезать кого то - кайф )))
Будем работать над игрой в течении года и постоянно улучшать. Спасибо за отзыв.

Сообщение от Arton Посмотреть сообщение
Лаги это плохо. Целишься во врага и... чей-то респаун =_=
Или просто игрок зашёл игра подвисла.
Про оптимизацию я уже выше писал. В общем буду думать.
__________________

EvilChaotic About
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Эти 17 пользователя(ей) сказали Спасибо EvilChaotic за это полезное сообщение:
Arton (12.09.2014), cahekp (21.09.2014), DStalk (16.09.2014), Igor (16.09.2014), LLI.T.A.L.K.E.R. (09.10.2014), mauNgerS (13.09.2014), moka (12.09.2014), Mr_F_ (12.09.2014), Nerd (12.09.2014), Nex (12.09.2014), pax (17.09.2014), radiobutton (07.10.2014), Randomize (12.09.2014), Samodelkin (12.09.2014), SBJoker (13.09.2014), St_AnGer (12.09.2014), Жека (16.09.2014)