Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2016, 15:10   #56
ant0N
Бывалый
 
Аватар для ant0N
 
Регистрация: 10.06.2011
Адрес: В горах
Сообщений: 849
Написано 331 полезных сообщений
(для 853 пользователей)
Ответ: win vs nix (опять и снова)

Ну ты можешь попробовать рассказать мне чем ОО лучше, например, друг я постигну дзен, откажусь от платного мелкософта и перейду на ОО Я действительно не понимаю, как тут что-то можно аргументировать в пользу мелкософта, когда вся аргументиция может реально свестись к строке "всем лучше, только платный".
ясно. тихо и эпически слился.

В общем-то да, либо платно стабильный продукт, либо бесплатно что получилось в опенсорце. Хотя да, на линупсе оно все равно не работает, так что кроме ОО (ну и его форков) у тебя выбора и нет.
не знаю как там последние, т.к. мне на него пох. но МСО 2013 под вайном работал стабильно. Проверял это в бюджетной организации на большом количестве компов.

Хотя если ты нищеброд, то кроме линупса с его побрякушками опенсорцными вариантов нет.
ждал этого. Все яблочники держат этот контраргумент при себе, когда больше нечего сказать.
Я не навижу людей, которые выставляют все свое на показ, специальные дырки в чехлах, чтобы все видели что у тебя эйпл.
Я выбираю то,что мне удобнее. Что дает мне свободу и не принуждает использовать только определенные продукты

Foxymist, в спойлеры прячь картинки.
__________________
Абсолютли!
(Offline)
 
Ответить с цитированием