Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2016, 13:53   #49
Knightmare
Дэвелопер
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 1,471
Написано 824 полезных сообщений
(для 2,920 пользователей)
Ответ: win vs nix (опять и снова)

Сообщение от ant0N Посмотреть сообщение
охох, какие громкие и аргументированные заявления, как обычно в общем.
А чо, для видео, например, нормальные драйвера уже завезли или все еще полторы видеокарты работает более-менее, а остальное как прийдется? Да и даже для этого (УЖОС!) надо ставить проприетарщину (что вообще не по-пацански для труъ линупсоида)? А нормальные окошки (из плюсов только несколько рабочих столов было, да и те завезли в винду недавно)? А нормальный софт не через WINE (только браузеры и есть, и то какой-нить флэш в них работает хуже чем хуево, да и вообще использование GPU тоже как-то мимо)? Или как обычно, что-то как-то работает и на том спасибо? А нормальное время работы на ноутбуке (дасукапиздец, у меня макось живет примерно 10 часов если просто в интернетах висеть, а сраный линупс на этом же железе 3-4 часа, хотя как говорят красноглазики если напильником обрабатывать неделю-другую то часов 7-8 будет)? Можно писать и писать кучу проблем линупса, и вообще по ссылке там все есть же, и написано оно труъ красноглазиком, ебущимся с линупсом дольше, чем ты слово компьютер знаешь. А плюс-минус нормально работать при должном упорстве можно и на ReactOS, чо уж. Только кому оно надо кроме фанатиков.
Сообщение от ant0N Посмотреть сообщение
опять железные аргументы.
А что там аргументировать-то? Вылизанный беспроблемный продукт с одной стороны и криво-косой опенсорц с другой, просто буквы можно и в каком-нить Sublime писать, а для нормальной работы опенофис более-менее нормально дружит только со своими файлами, которые никому никуда не упали в общем-то, уж лучше гуглодоки использовать, они не в пример лучше.
Сообщение от ant0N Посмотреть сообщение
в самом начале же и написано что винда это еще больше пиздец. Дальше читать не стал.
Написано там в общем-то другое, но я понял, что английский на уровне "лондон из зе кэпитал...", но хоть гугл транслейт используй чтоли.
Сообщение от ant0N Посмотреть сообщение
ну прекращай клоунадить. Я тоже могу говорить что ты переползешь с макоси когда подрастешь, и ссылаться на на какого-нибудь Петю из соседнего подъезда, который был таким же как и ты, но уже перестал жрать дерьмо.
Лол. Будет что-то лучше (ну тут в венде есть некоторые подвижки) и денег больше приносить (а тут без вариантов пока) - как нехуй делать переползу, почему нет-то. Вообще деньги решают да, и на десктопе линупс опять сосет в этом плане (сайты с горем пополам там можно делать из массового, да под ведро писать, но опять же нормальный софт не завезли для этого). Вообще линупс все становится и становится лучшей десктопной системой, лет 20 наверное, да только уже и макоси просрал большую часть аудитории, а уж вендекапец так и не получился.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Knightmare за это полезное сообщение:
ingko (04.07.2016), St_AnGer (06.07.2016)