Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2012, 18:22   #22
Artem
Оператор ЭВМ
 
Регистрация: 17.10.2012
Сообщений: 22
Написано одно полезное сообщение
(для 2 участников)
Вы решили объём контента заменить на сложную real-time систему. Разработка real-time сервера для игры с закликиванием для большой аудитории вам займёт намного больше двух месяцев.
Учётные записи месяц.
Lobby сервер ещё два месяца.
Игровой сервер и логика, три месяца.
Игровой клиент, четыре месяца.
Ну ты наворотил по времени, сам собрался всё писать))Есть готовые скрипты, вполне можно пользоваться ими

Ваш сервер упадет после нагрузки в 100-200 пользователей
Не упадёт)

St_AnGer

Идея World of Tanks хороша историчностью и реконструкцией, но все ли играют только по этому?
В проекте который предлагаю я так же будет реконструкция, но уже другого исторического периода,а точнее времена гладиаторов! Каждому игроку будет предоставлена возможность иметь свой "дом"(Кто смотрел сериал Спартак поймёт , дом по типу дома Батиата для тренировки гладиаторов перед битвой) в перспективе появится отдельный игровой мир.. Но.. там много но..Много фишек в игре которые сразу не опишешь и смысла это делать на общей аудитории я не вижу.

Так же World of Tanks разрабатывался изначально для коммерции и в него вкладывали огромные деньги.Поэтому и качество серваков отдельное.Мне за ними гнаться нет не смысла не желания.

Последний раз редактировалось moka, 17.10.2012 в 19:24.
(Offline)
 
Ответить с цитированием