Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2010, 11:53   #56
.Squid
Дэвелопер
 
Аватар для .Squid
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Запорожье
Сообщений: 1,500
Написано 1,011 полезных сообщений
(для 4,642 пользователей)
Ответ: Переход с Blitz3D на Unity3D.

Сообщение от maxturbo Посмотреть сообщение
Мда ну и развели тему Не ужели нельзя понять .Squid он же движок написал Xors3D и пытается себя показать на высшем ранге, .Squid ты когда учился программированию, ты не быдло-кодером был??? Когда читал книги и вводил в программу код который тебе указан в книге, хочешь сказать ты ни когда не пытался поменять что то в программе описаной в книге чтоб посмотреть что изменится? Не надо смешить меня, все когда то начинали с нуля, и все были быдло-кодерами как ты выражаешься (И ТЫ ТОЖЕ ИМ БЫЛ КАК ЭТО НЕ СТРАННО) даже если ты и учился где то на программиста ты отнють был опять же быдло-кодером которому учитель просто объяснял что ввести и что где изменится! Так что не стоит тут крутить выкрутасы, помоему все блогадарны вашему созданию Xors3D но ни все благодарны вашей завышенной самооценкой! На счет pax он молодец, ни когда не оскорбит человека, пытается все подробно объяснить чтоб кто то что то понял, можно сказать просто учитель, который учит начинающих и пытается как можно яснее объяснить то что его спрашивают! Мне кажется pax тут все благодарны, он единственный сдесь кто может хоть что то показать на примере объяснить на словах, а у создателей Xors3D еще раз помечу проста завышенная самооценка вот и все!!! Это лично мое мнение да и наверное ни только мое Так что могу единственное сказать .Squid желаю вам удачи в продвижение вашего движка, а pax Большущий респект!!!
Ну для начала посмотри список моих полезных сообщений, и удивись тому, что адекватным людям я помогаю. И представь себе, даже в ветке Юнити.
Потом перечитай еще раза два все мои сообщения в этой теме.
К чему ты тут Ксорс приплёл, мне вообще непонятно. И то, что я работаю вместе с Knightmare, не означает, что у нас одинаковые взгляды на жизнь и нас следует отождествлять в каждом втором сообщении.
[мысли вслух] Впрочем, всерьез воспринимать человека, который настолько безграмотно и несвязно выражает свои мысли, пожалуй, не стоит. Для кого я тут распинаюсь?..[/мысли вслух]
__________________

(Offline)
 
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо .Squid за это полезное сообщение:
baton4ik (20.12.2010), Randomize (20.12.2010), Taugeshtu (20.12.2010)