Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2020, 01:01   #22
mingw
ПроЭктировщик
 
Аватар для mingw
 
Регистрация: 01.01.2016
Сообщений: 138
Написано 71 полезных сообщений
(для 155 пользователей)
Ответ: Свобода воли - Жак Фреско - Проект Венера

Сообщение от ant0N Посмотреть сообщение
Еще раз повторю вопрос. Почему эти факты доказывают экстрасенсов? Почему не инопланетян или плюмбус?
Ещё раз.

С чего ты взял, что я утверждаю, что эти факты доказывают экстрасенсов? Я всего-лишь сказал, что существование этих фактов не вяжутся с атеистическим мировоззрением. А ты мне каким-то макаром мёртвого страуса приплетаешь. Покажи мне эту строчку? Где я это написал?

Блин я уже третий раз пишу одно и тоже. Неужели трудно понять мои изложения?

Сообщение от ant0N Посмотреть сообщение
Это же миф. человек и сейчас может построить пирамиду, только зачем делать столь примитивную кучу камней?
Сейчас люди строят гораздо технологичные и полезные строения.
И опять же, почему экстрасенсы а не инопланетяне?
Для начала найди мне такие технологии обработки камней. А потом и поговорим.

А то ты решил сравнить современную кирпичную кладку с египетской пирамидой. Ты просто тупо не в теме. Сравнивать эти две технологии - это как мотыгу сравнить с летающей тарелкой. Не в пользу убогого кирпича, конечно.

За одно ещё найди объяснение обработку камней у древних инков - она у них была ещё совеншенней, чем у египтян. Там настолько филигранная обработка, что учёные спорят - это скульптура или литой камень? Сегодня у нас технологии литья природного камня находится в ооочень зачаточном состоянии. У нас тупо нет таких огнеупорных материалов, что бы превратить камень в магму и при этом что бы не "потекла" печь. Стекло из кварцевого песка - это наш максимум.

Некоторые умники могут предположить, что это лава от вулканов. Только вот вулканы выплёвывают базальтовую или гранитную магму. А у Инков - доломит и песчаник.

Сообщение от ant0N Посмотреть сообщение
Всегда, когда это чувствовал, на то были рациональные причины (тень, звук...)
Стандартная отмазка в стиле "мопэд немой".
Это даже как-то не серьезно. У тебя объяснение этому на уровне школьника.

Сообщение от ant0N Посмотреть сообщение
Серьезно? А можешь привести хоть одно ее доказанное "чудо"?
Все ее "предсказания", которые сбылись были предсказаны после самих событий. Это все, что мне о ней известно.
Цыгане ито удачнее в этом деле.
Сообщение от ant0N Посмотреть сообщение
Какой именно случай? Может я чего-то не знаю?
Не мне же тебе объяснять кто она такая и чем она известна на весь мир? Сам найдешь. Интернет тебе в руки.
(Offline)
 
Ответить с цитированием