Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2012, 14:57   #58
Gector
Легенда
 
Аватар для Gector
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 3,878
Написано 2,012 полезных сообщений
(для 5,072 пользователей)
Ответ: Запрет создания тем про политику и религию

Сообщение от ingko Посмотреть сообщение
Я знаю, что такое фашизм, у меня дед и бабушка юные узники конц-лагерей. Борец по инету? - Да! Я борюсь как могу, и буду бороться! Если человек говорит о гражданах России: "Да пошли они нах со своим Аллахом!" - он фашист. Во всех цивилизованных странах мира.
Если рассуждать исходя из термина "фашизм", то фашист тут как раз ты.
Из википедии:
... насильственные методы подавления инакомыслия... неприятие принципов либерализма...
Кристалл как раз таки не фашист, он просто интолерантный. И так про него скажут во всех цивилизованных странах.

Толерастия и мультикультура, проводимая твоими (или похожими) методами, рано или поздно выльются в экстремизм.

Ну и да, ты борешься за личную совесть. При том только пламенными речами. Между тем под твоими убеждениями нет ничего кроме цепочки "фашизм->свастика->плохо". Никаких попыток проникнуть в суть - только поверхностное сравнение. Ты не разбираешься даже в терминах, не говоря уже об обстановке в мире и стране.
Надо знать за что борешься.
Как бывший скин - подтверждаю!! Слава России!
(Offline)
 
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо Gector за это полезное сообщение:
Артем Валерьевич (14.11.2012), BlackDragon (14.11.2012), FireOwl (14.11.2012), IgorOK (14.11.2012), moka (14.11.2012), pax (14.11.2012), Taugeshtu (14.11.2012)