Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2008, 00:14   #30
Silver
Нуждающийся
 
Регистрация: 25.12.2007
Сообщений: 64
Написано 0 полезных сообщений
(для 0 пользователей)
Re: Полный ксорс и ещё кое что

Siarzhuk Piatrouski, Давайте по порядку
1) Я небуду спрашивать рано мне делать проэкты или нет у кого либо и что бы мне не говорили я останусь при своём мнении
2) Это не первый мой проэкт ( до этого был менеджер посетителей отеля но это приватный заказ)
3) Рас уж указывать цитату так указывайте до конца яже написал что это не уместно. Я прекрастно знаю что такое Джава что такое С Шарп чем они разнятся и чем они похожи. Я превёл пример просто чтобы показать что ксорс и блиц лучше не сравневать. Да бы избежать неястности поясняю. Ксорс на мой взгляд отличный двиг. Конечно мелкие недочёты есть ( ну а укого нет?) но уж получше чем у blitz. Естественно будут ошибки. Ксорс же построен не на базе б3д ( я имею ввиду исходники и т.п) и поэтому он разнится с ним. И если вы юзали б3д вы должно быть помните эти вылеты с ошибкой типа помяти не хватает или чтото в этом роде. Так что на мой взгял Ксорс вполне стабильный двиг. К слову забыл упамянуть ещё один баг иррлихта. Замечен в версии 1.3 когда много компилиш один проэкт без перезагрузки библиотека иррлихта попросту не линк. воть
4) Я вот хочу спросить у вас вопрос. Это нападки в мой адресс? Если да хоть надеюсь что нет то приведите примеры своих удачных проэктов если мне ещё как вы выразились рано ещё проэкты делать...
(Offline)
 
Ответить с цитированием