Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2016, 22:47   #3
ant0N
Бывалый
 
Аватар для ant0N
 
Регистрация: 10.06.2011
Адрес: В горах
Сообщений: 849
Написано 331 полезных сообщений
(для 853 пользователей)
Ответ: Windows 10!

St_AnGer, вот честное слово, не смешно уже читать, от вроде бы знающего в этом деле человека, подобного рода бородатые посты.

Всё круто. Кроме одного но - не нужна обычным людям мята. Они в окна смотреть привыкли, а не на листочки.
вот простым людям как раз таки больше подойдет мята чем виндус. В мяте те же окна, даже лучше. о чем ты говоришь?
мак ось (на эйр начала 2014 года) полностью со скачиванием с интернетов устанавливалась целых 15 минут.
все равно дольше, если хороший интернет. Скачивается линукс (1.7Гб) минуты две в среднем
И не надо тыкать что мак ось это линь в первооснове своей - давно это было, очень давно.
надо, т.к. это так и есть. Мне по работе периодически приходится иметь дело и с маками, так это самый линукс, только линейный и вылизанный как стилист зверев.
Если бы я никогда не слышал о маке, я бы подумал что это очередной дистрибутив линукса.
Поэтому я не понимаю людей, кричащих - "линукс не для людей, а мак идеальный и для людей". Либо вы никогда не видели нормальный линукс, либо вы видели его в бородатые времена, либо вы пи..дабол.
МакОсь - это не более чем коммерческий линукс.
Это я к тому, что не линуксоммятой единой живём. Если мне нужен был серв стабильный - я воткнул туда линь (хотя и серверные окошки тоже хороши, но требовательны более к железу...)
да прекрати уже эти байки про линукс == сервер != ПК
рабочий комп с нормальной человеческой виндой
ничего человеческого в винде не осталось.
__________________
Абсолютли!
(Offline)
 
Ответить с цитированием