Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2009, 12:18   #15
FDsagizi
Бывалый
 
Аватар для FDsagizi
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Казахстан \ Талдыкорган
Сообщений: 659
Написано 170 полезных сообщений
(для 509 пользователей)
Ответ: Сенсорный экран... эх, мечты..

Сообщение от ABTOMAT Посмотреть сообщение
Кстати о сабже... Меня тоже задолбали эти slim-калавы и т.п.
Хорошо когда давишь пальцем и он проходит какой-то путь с небольшим усилием. Так ты чувствуешь что реально попал по клавише и нажал её. А то тут чуть коснулся пальцев - и уже нажатие... То же самое будет с вашими бугорками.
У меня на полке лежит мегоклава, Power Plus написано ) Клавиши толстенные и щёлкают (не то что щас - как на резинке: пук, пук). Юзается у меня с 1999 года, рабочая. Жаль только что с переходом на WinXP из-за переходника она после 2-3 часов работы в критический момент зависала намертво, помогал только ребут. (в Вин98 всё окай было) - только потому и сменил на новую. Кстати новая тоже со временм щёлкать научилась - видимо, наелась крошек (конечно, это уже далеко не то). Боюсь уже чистить - пропадёт эффект...
Кстати кто знает, реально ли щас найти хорошую новую клаву с толстыми клавишами, щёлкающую? За ценой не постоим)
Эх, были клавы в наше время...
По мне лутьше тонюсенькие кнопочки( как на ноутах ) которые достаточно упругие и длина хода клавиши минимальна, тоесть продовил и она пукнула =)
Т.к. печатаю слпепым методом, то очень удобно.

Правда жаба душит купить такую, по этому наслождаюсь её только дома на ноуте, На работе же привык к самой обыкновенной клаве, и привык так, что уже особо и не охота тонюсенькую...
__________________
Жизнь как говориться игра- делать игры моя профессия(с)

Программирование, это религия! Её нужно исповедовать.
(Offline)
 
Ответить с цитированием