Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2009, 01:49   #39
moka
.
 
Регистрация: 05.08.2006
Сообщений: 10,429
Написано 3,454 полезных сообщений
(для 6,863 пользователей)
Ответ: Курите ли вы?

Dzirt, немного спустись с витаний "где-то там", будь более натуралистом, нежели выдумывать всякую чушь. "Философия" эта, извени, но лично моё мнение - тупизм полный. Если скучно - пожалуста, но старайся чтобы других это не косалось - ты не знаешь как другие относятся к подобным высказываниям..

Не курю, отравили в 4 года, жил в не лучшем участке центра города, там была одна группа, молодые, которые держали в страхе почти весь центр, я мелкий крутился меж ними постоянно, и один раз посадили между 2 таких жлобов, и заставили курить подряд 6 сигарет (всё это мне рассказывала сестра), хотя больницу после этого помню, почему там - не помнил, пока не рассказали.
За это им спасибо, у меня физиологическое отвращение.
Отец курит по 2 с половиной пачки крастного бонда, это накормить одного человека в сутки, т.к. стоимость пачки в Латвии около 2.5Ls - 125 рублей (очень прыгнули цены 2 месяц).
Сейчас деньги есть, но нет желания, ни по разумности ни по финансам.

Сигареты, в моём понимании, это не маловажный сопровождающий фактор. Насыщающий некие действия (общение, или когда думаешь), при этом я считаю что впечатлений от этого сопровождения, в насыщенности и эффективности процесса, кажеться у курящего больше, а на деле всё не так. Это как идти 2 одинаковых расстояния по полю, или по ночному, насыщенному городу.

Последний раз редактировалось moka, 12.02.2009 в 02:29.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Сообщение было полезно следующим пользователям:
Dream (12.02.2009)