Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2008, 16:55   #24
newman
Бывалый
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 663
Написано 145 полезных сообщений
(для 176 пользователей)
Ответ: "общество" вокруг нас...

а я и не говорил, что с кем попало... но аська - это аська... проще найти таких людей в реале... в аське у тебя рабтает только один канал восприятия, в реальной беседе гораздо больше.
Ну я не только в аське общаюсь. Но из большиноства с тем с кем я общаюсь это люди из аськи.

не аргумент! в школе (универе, работе) человек один, в неформальной обстановке совсем другой! это факт! к тому же ну никак нельзя на все 100% знать, что человек из сбя представляет... можно только догадываться... но это все сильно субьективно.
Согласен.

да ничего такого и не будет... к тому же, просто, подать пример уже вариант. откуда ты знаешь, что они подумают? ты умеешь читать мысли?.. =) думаю, нет. не заметят? - ну это смотря, как выкинуть... можно это сделать демонстративно... во-первых. а во-вторых, не заметят одни, заметят другие... просто понимаешь, все так думают, как ты... "не заметят, посчитают идиотом", и т. д. и поэтому никто ничего и не делает... надо не смотреть на других, а просто, брать и подавать пример самому! хотя бы так...
Может быть так и есть.
И всё же кок будто человек сам не понимает что для того чтоб выкинуть мусор его недо кинуть в урну. Я уверен что им говорили в школах(и не только) чтоб не сорили и не кидали мусор где папало. Результат "0". Так что тут хоть запоказываейся.

а кто тебе мешает взять все в свои руки?.. направить беседу туда, где будет интересно тебе... и все! в следующий раз тебя либо не позовут, либо позовут и будут общаться так, что будет интересно и тебе тоже. каждый участник общения влияет на то, каким это общение будет!
Да ты прав. Но в том то и фишка что им тоже не интересны разговоры на темы которые предлогаю я. Они говорят на какието бредовые темы которые не нравяться мне. А им не нравяться мои темы.

просто, тогда мы превращаемся в такое же точно стадо... только другой направленности... причем, если у них стадо активное, то у нас пассивное... уничтожить нас в случае чего будет куда проще, чем быдло... это ИМХО неправильно...
Воздействовать на талпу которая на улице намного лешче. Чем на тех кто сидит дома. Вот смотри стоит компания молодых людей и вдруг кто то предложил сделать что нибудь плохое. А так как ты пропитан той обстоновкой то ты легче поддашься на его уговоры. А если мне например предложили зделать тоже что нибудь плохое. А я например взял и написал об этом в форуме, то мне могут трезво объяснить как поступать. Потомучто тот человек который будет объяснять не будет опиртаться на те уговоры. (Типо психологи(ты ми что то расказываешь но они смотрят с другой стороны и пытаються тебе помоч)) А если бы ты был в компании то легче поддался бы на эти уговоры.

пройди по тем ссылкам, что постом выше... в первой флешке, в самом конце, описание того, что мы есть... неправда ли похоже?... а потом подумай, как это выглядит со стороны?..
Это прогресс. 100% что люди жившие в СССР думали что раньше было жить лучше. Всвою очередь их родители думали что раньше было жить. И мы так будем думать. Если раньше с собой надо было таскать фотик, звонить с переговорных пунктов, или писать телеграмму. То всё это сейчас находиться в одном стотовом телефоне. Это намного удобнее и лучше. Раньше машины были хуже, медленее зато сейчас мышины красивые и быстрые. Поезда были неудобные и каптили так что видно нечего не было, а сейчас есть электро поезда. Быстрые и комфортные. Я согласен без всего этого прожить можно. Но это будет тупо. Для того и делают всю технику чтоб помоч людям. А через 50 лет всё будет ещё лучше. И тогда наши дети будт думать как это наши родители жили в такое время.

какие вы зануды
dimanche13 ну а ты напиши свою точку зрения на общество. Интересно почитать как думаешь на счёт этого ты.
(Offline)
 
Ответить с цитированием