Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2008, 00:23   #17
avel
Бывалый
 
Аватар для avel
 
Регистрация: 12.10.2006
Сообщений: 737
Написано 131 полезных сообщений
(для 452 пользователей)
Ответ: "общество" вокруг нас...

Мне с ними неинтересно да и им со мной. Да и повода таскаться по улице я не вижу, только по необходимости.
ну мне вообще-то тоже, но это ИМХО все же неправильно. например, массовые празднования и гуляния я никогда не игнорирую, как некоторые мои знакомые ботаники, или, скажем, если мне кто-то позвонит из знакомых и придложит прогуляться, то я не буду отказываться, говоря, что "смотрю телевизор", "мне неохото", "я сижу играю", "у меня дел много", и т. д. или, например, когда группа собирается что-то отметить, то пусть даже я и не любитель такого способа отмечаний, но я никогда не отказываюсь. или можно, например, сходить куда-нибудь, сыграть со знакомыми в тот же футбол (кто сказал, что только дети в него могут играть?..), съездить на природу, просто погулять по городу, поговорить... а все такие вот заумники, про которых я писал, не только сами никуда не ходят, но и от предложений отказываются... вечно им некогда... а это ИМХО неправильно. этоже получается другая крайность... а надо соблюдать баланс. чтобы и быдлом не становиться, но и в приложение своего компьютера не превращаться...
(Offline)
 
Ответить с цитированием