Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2008, 13:58   #12
NomaK
AnyKey`щик
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 8
Написано 0 полезных сообщений
(для 0 пользователей)
Re: Проблема компиляции в С++

Короче качать какую-либо версию, неважно какую, очень дорого (много метров весит) помучиюсь лучше пока-что на С++ 2006, вы скажите мне только, где взять нормальные и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хорошие учебники по DirectX 9 ? где описано все, каждая команда, вообще полное пособие для новичков ! у меня есть хорошие примеры, многие запускаются и компилируются, например примеры ParallaxMapping или нормалмаппинга, бамп , блюр, мягкие тени много всяких новороченных примеров, но все что я умею, это: менять размер окна (прописывать, менять значения, заголовок окна, оконный режим или нет, цвет заднего буфера,) ну такое простенькое, что знаю из английского языка и могу сам догадаться. Раньше работал в Блитзбейсике, но 7-й директ меня неустраивает... Есть книга Михаила Фленова по Директу, есть книга Горнакова (обе есть и в электронном виде, и в "книжном))" ) есть к Фленову и диск...посоветуйте, где можно заказать Действительно хорошую книгу по Директу (девятому) с самого начала, полнейшее руководство))весь инет облазил, чего только ненакачал....но все это расчитано на тех, кто уже кое-что должен знать как и в Визуал С++ так и в Директе.
(Offline)
 
Ответить с цитированием