Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2006, 05:49   #9
Akima
Бывалый
 
Регистрация: 22.10.2005
Сообщений: 701
Написано 7 полезных сообщений
(для 5 пользователей)
FeaDel, типа я замутил это все, про вселенную игры:
первый тур игры за людей (я подумал можно будет сделать играть за все рассы, ну если выйдет запрограммить), героя (или героиню) находят на берегу, житель блежайшей (небольшой такой, поселение побольше будет чем поселок на гепате(Проклятые земли) )деревушки. ну там получаем инфу, про этот поселок, у жителей, вокруг лес-красота. поселок претстовляет из себя рыбатское поселение, в 5-6 домов окружонных забором (как в проклятых землях, поселок), находящееся недалеко от моря .
(потом карту мира выложу).
------------

Персонажи и Характеры
Жители поселения, рыбаки их семьи, охотники которые в лесу охотяться, Дружина охраняющая от набегов. иногда в поселение приезжают торговцы из городов(находящихся неподалеку).
Характеры :
у рыбаков грубое поведение, ругать и тп
их семиь по проще
охотник - задаваки,,,
Дружина - Воевода накаченный не совсем грубый, тактичный, стратег, его дружина человек 5~6
Торговцы- хитрые нахальные, плонтенькие не высокого роста

Герой:
высокий, стройный молодой не чего не помнящий, должен разобраться в происходящем, может быть (как это сейчас модно Prince of Percia, Suffering) Щизофреник со всеми вытекающими

--------------
Запоселенские враги : Ну в первом туре как всегда враги попроще, всякие там камары, змеи, Бандиты(Воры)

-------
Остальное по фантазии вашей, и попозже по моей
(Offline)
 
Ответить с цитированием