Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2008, 01:08   #32
Fire_Phoenix
Оператор ЭВМ
 
Регистрация: 15.12.2007
Сообщений: 34
Написано 2 полезных сообщений
(для 2 пользователей)
Ответ: собираю команду

не все так уж и сложно как кажется на первый взгляд....
я когда то, еще в раннем студенчестве писал игры для локальной сети на Delphi, простые аркадные игрушки, двумерная графика, отнюдь ничего гипер сложного нет. думаю, если у человека есть хоть какой то маломальский опят написания игр для телефона, то его знаний+интернет вполне хватит для написания работоспособного приложения к моему задуманному проекту.
с веб программированием тоже ничего особосложного не вижу, сам пытался освоить php, но времени все не хватало, его и сейчас не особо много))
состыковать клиент и сервер, протестировать и запустить проект в действие...какие там затраты? тут только время и знания нужны
я сам работал не так давно на инженерной должности, моя стихия - электроника, могу собрать довольно таки хорошую систему регулирования, контроля и сбора информации(это что касаемо работы), на первый взгляд такого рода оборудование стоит как минимум десятки, а то и сотни тысяч, а создаются в стандартный срок (около 3 месяцев) и при этом финансовые затраты - копейки, только сама идея стоит денег.

то, что у меня есть идея, это не означает, что я решил когото нагреть тут, или на чьей то шее сидеть, во всех фирмах работают не по одному сотруднику, каждый из которых хоршо владеет каким то одним профилем....
вот и мне нужна поддержка, так как если одному этим заниматься то уйдет очень много времени, одно обучение чего стоит!
(Offline)
 
Ответить с цитированием