Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2008, 18:40   #14
Taugeshtu
scientist.alien
 
Аватар для Taugeshtu
 
Регистрация: 12.02.2007
Сообщений: 2,098
Написано 1,030 полезных сообщений
(для 2,593 пользователей)
Ответ: Постаянная скорость управления мышью

Алко, мне кажется, или же в твоем коде скорость поворота - от Max_?_Speed до куда рука юзера дернется? (;
Нужно юзать не max(a,b), а min(a,b) (; Тогда заработает ограничение на скорость поворота.
Кстати, я как-то недавно проводил масштабные исследования скорости движения мышки... Так, для справки и помощи в настройке:
0-10 - это примерная скорость обычного "прогулочного" обзора в контре. Это когда ты только-только выходишь с базы в контре.
10-25 - это когда ты краем глаза засек снайпера, и хочешь быстро и точно на него навестись, зная, что он тебя не видит, но скоро может это сделать.
25-60 - ситуация аналогична выбежавшему из-за угла с маскировкой кровососу, который готов тебя убить на последних подступах к счастью. Т.е. уже не совсем осознанное движение, очень часто - от страха.
60-130 - cybersportsmen only. Сохранять на такой скорости осмысление картинки не-ре-аль-но без длительных и упорных тренировок. А уж точное позиционирование с такой скоростью - и вовсе предел мечтаний многих корейцев.

Больше 130 скорость мне возюканьем мшой по столу развить не удалось, как ни старался.
__________________
Public service announcement: вы можете заблокировать отображение сообщений определённого пользователя, добавив его ник в список игнорируемых.
Tau lab.
We LOVE you. We MADE you.
(Offline)
 
Ответить с цитированием