Тема: Fantasy & RPG
Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2008, 04:45   #3
Halk-DS
Разработчик
 
Аватар для Halk-DS
 
Регистрация: 09.08.2006
Адрес: Украина
Сообщений: 431
Написано 65 полезных сообщений
(для 53 пользователей)
Сообщение Ответ: Fantasy & RPG

2 МоКа
Честноговоря, неожидал я такой красивой речи в конце! Спасибо, сделал много выводов! Но вот я, уже с того момента как начял учить блитс прошло около полтора года! Посмотри, сколько у меня постов! 207 + 1(етот) - а я зарегался на форуме всего то в четыре дня разници с тобой, а у тебя уже три штуки перевалило. Я етим невкоем случее нехотел сказать чтото плохое, но я хочю доказать, что все чему я добился, ето сам читая полтора года Blitz Et Cetera, семплы другиг прогеров и куря как ктототам говорил справку! Но у меня никогда небыло опыта общения с другими прогерами, честноговоря в реальной жизни, а не в нете я вобще ни кого не знаю! И по сему, я подумал что будет лутше для меня зделать хотябы один проект какойто где смогу спросить чтото у более умных за меня людей! Если мне будут хоть немного помогать своими советами, я смогу усвоить больше! Я когдато искал какието учебники в нете, но они стоят денег(не все), каких у меня нет! А если я спрашиваю у себя в Украине про блитс, то встречяю встречный вопрос, "А что ето?"! Я не хотел етим сказать чтото плохе на свою страну, я ее очень люблю несмотря на власть "Хреновую" но просто тут (запад, Луцк) мне некому помочь, и когда последние полтори недели я просидел на форуме, то понял, что лутше опытных людей меня мало кто научит!
Ну от насчет Холи Дейла и АндрейМена ты ето четко сказал! Нераз помню, как Холи Дейл мне помагал, за что я ему благодарен! А про андреймена я вобще молчю! Он ваще профи! (ето моя мысль) Написать такую либу на какую мне уж врятли ближайших десять лет мозгов не хватит! Ему наверно благодарно все сообщество Руских и конечноже Украинских прогеров по блитсу!! Может даже не только прогеров, может и не токо по блитсу! Но я думаю ты меня правильно понял насчет етой темки! И насчет "хлеба"! Клянчить я конечно ниче не собераюсь, но вот например я, плохо разбираюсь в играх где требуется много анимации, в играх, где нужно использовать много коллизии, диалогов, скриптов при разговорах с персонажами, боты, Из А в Б и так далее, кароче говоря, все мои неумения обьеденяет игры типа РПГ !!! Вот только именно посему, я решил делать именно РПГ! Кроме того мне етот жанр очень нравится, мой любимый! Также люблю фантастику, но сам фантазировать не умею! Поетому РПГ + Фентези!!! Еще я заметил, даже если ты ниче не учишь, то со временем, чем дольше ты прогаешь растет какойто навык, даже незнаю как ето сказать! То что раньше понимал плохо и не учил, сейчяс ясно как двери!
Ну дак вернемся к играм! Нада на все смотреть оптимистично! :p Гы!

С твоего поста, я понял, что нужно обьеденить игры типа Екшн и Стратегии! Ето кстати классная идея! Жосткий такой коктейль получяется!!! Поменьше всяких там скилов, побольше и поглубже дерево характеристик ! Все что мне приходит на ум, ето открить блендер, засунуть туда Варкрафт, Принц Персии и чето вроде FallOut'а закрить взболтать и подать гарячюю демку на стол !!! А я правильно понял? На следующий раз планирую дописать "Пролог" ето какбы игрового процеса не касается, а только лишь игрового мира, который делаю Я !!!!!!!!! Также какнибуть попробую продумать, представить ету смесь из блендера!!!
(Offline)
 
Ответить с цитированием