Тема: Скин
Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2006, 00:08   #22
SubZer0
Администратор
 
Аватар для SubZer0
 
Регистрация: 03.09.2005
Сообщений: 2,408
Написано 301 полезных сообщений
(для 996 пользователей)
Сообщение

2 xxxKRIKxxx

тот двиг был менеефункциональным, и неработала куча функций... ты наверное пришел поздно, когда он ужо был настроен, мы с ним тоже при установке (извиняюсь) потрахались хорошенько...

в основном форум обновился изза сайта... если кто заметил сайт у нас мертв... потому, что нет контента, а где его брать? многие юзают сайт, чтоб файлы выкладывать, а у нас и на форуме все можно приаттачить...

вот я немного подумавши решил сделать такой сайт, чтоб в новости можно было запихивать разделы из форума, чтоб они автоматом запихивались...

поискал в нете, а со старым движком не одна CMS ужо не интегрируется... тогда у меня появилась идея обновления движка форума...


этот двиг по моему намного стабильней, появилась куча всяких дополнительных опций (чего стоит мультиаттач, эт когда к одному сообщению можно больше чем 1 файл приаттачить), этот двиг проще администрировать (допустим такие функции как удаление вылитых юзерами но незаюзанных аватар или удаление старых давно не юзанных аттачей)......

как я ужо говорил консерватизм мастдай

и теперь, когда мы, переплывая речку проплыв 88% будем ворачиваться назад, имхо глупо!

__________________
Как минимум я помог многим (с)
(Offline)
 
Ответить с цитированием