Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2008, 02:15   #1
ABTOMAT
Ференька
 
Аватар для ABTOMAT
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: улица Пушкина дом Колотушкина
Сообщений: 10,741
Написано 5,461 полезных сообщений
(для 15,675 пользователей)
Сообщение Просьба улучшить

Собственно, создал тему отдельно от багов, чтобы одно с другим не мешалось

Я первый начну:

Хотелось бы в окошке быстрого ответа добавить смайлы (хотя бы самые основные: ), а то приходится специально из-за смайлов открывать расширенный режим, что не есть гуд.

Ещё просьба - чтобы когда кликнешь по имени ползователся, то в окне быстрого поста появилось бы его имя в тегах Bold и запятая, было бы очень удобно обращаться таким образом к конкретному пользователю (а то, если честно, задалбывает копировать, потом заключать в теги - привычка...)

Далее, Джимон предлагал подключть мод, склеивающий идущие один за другим посты одного юзверя если между ними не было большой временной разницы и при этом тема бы помечалась как обновлённая, дык я полностью за

Так же, просьба не возвращать в аватары отражения (хотя кто-то может с этим не согласиться, это моё ИМХО)

Так же (давно просил, СабЗиро сказал напомнить после переезда, напоминаю) просьба, если не трудно, сделать как, например, на ГА, чтобы вверху страницы отображался бы список последних обновлённых тем. ИМХО, очень информативно и кратко, и гораздо удобнее, чем лезть в Новые Сообщения каждый раз.

Конечно, сейчас у админов и так куча забот, но раз уж движок всё равно предстоит доковыривать, то почему бы не воспользоваться такой возможностью
__________________
Мои проекты:
Анальное Рабство
Зелёный Слоник
Дмитрий Маслов*
Различие**
Клюква**

* — в стадии разработки
** — в стадии проектирования
Для проектов в стадии проектирования приведены кодовые имена


Последний раз редактировалось ABTOMAT, 05.01.2008 в 02:21.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо ABTOMAT за это полезное сообщение:
den (01.01.2011), moka (05.01.2008), pepel (14.11.2010)