Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2007, 08:23   #20
odd
Мастер
 
Аватар для odd
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 1,023
Написано 298 полезных сообщений
(для 713 пользователей)
Re: Делаем игру вместе

Сообщение от Eddy
Лично я играл в сайлент под разрешение 240*320, может по-этому тормознее был?
Демка понравилась, а скрины сам делал? И что-то у мну не получается в ванную зайти...
Скрины фоткал с реальной компутерной игры Silent Hill 4 и уменьшал фотки потом под высоту экрана 220 пикселей. В ванну я захожу (кстати, там как бы 2 ванны ;-) ) Щас ещё пишу инвентарь да и главное меню надо будет тоже создавать. Оброботка игровых событий будет расширена, а то там щас только события по таймеру стоят и всё. Тормозов я на своём K700i не заметил. Комнаты загружаются практически мгновенно, не то что в Silent Hill Mobile. Мне только скролинг окна не нравится - медленный, ещё исправлю его.

2Самурай: Нигде не брал. По-моему таких и нет. Да и я терпеть не могу всякие туториалы и уроки. Просто я кодю в MP уже третий год. Когда я начинал не было ни этого сайта (советоваться было не с кем), ни русских доков и хелпов по MP. Сам всё ручками пробовал и постепенно научился. Было время хотел пересаживаться на чистую Java, но она мне не очень понравилась. Уж лучше MP+модули на Java (кстати, в этом движке я не использовал ни одной библиотеки. всё написано на чистом MP).

PS: По-моему тему надо переносить в Наработки.
(Offline)
 
Ответить с цитированием