Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2007, 20:48   #30
avel
Бывалый
 
Аватар для avel
 
Регистрация: 12.10.2006
Сообщений: 737
Написано 131 полезных сообщений
(для 452 пользователей)
Стрелка Re: убойный хоккей

всем привет.
вот новая версия этого беспредела, о котором написано выше.
я учел ваши советы и пожелания, надеюсь, что теперь игра стала лучше. останавливаться я на этом не собираюсь, но для следующей версии надо много всего доделывать и хотелось бы узнать ваше мнение, поэтому скорого ее выхода не обещаю. теперь о том, что изменилось:
1)добавлено меню.
2)все распределено по папкам.
3)добавлен полупрозрачный спрайт перед камерой на том месте, где прописывается счет. 4)камера теперь не зависит от игроков, а двигается от одного к другому.
5)изменена 3D модель стадиона.
6)создано два варианта управления: с ручным переключением игроков и с автоматическим.
7)клетка теперь попадает на одного из игроков вашей или вражеской команды, а не в случайную точку поля, впрочем от нее можно увернуться.

вообще, игрушка стала более динамична и симпатична.
в файле ReadMe.txt все расписано, в том числе и история создания. так же если есть вопросы, то пишите сюда или на мыло: [email protected]

в следующей версии уже будут жизни. я их уже сделал, но пока глючит, надо отладить. работать это будет так: когда у скелета кончается жизнь он временно останавливается, пока не восстановится. ну, и еще должно много всего добавиться, ждите! пока же довольствуйтесь этой версией играть в нее уже интересно.

еще у меня есть пару вопросов:
1) стоит ли менять модели скелетов на более простые?
2) какие варианты "уничтожения" скелетов вы бы хотели видеть?
3) какую роль отвести судье?
4) нужно ли несколько стадионов?
5) чего вообще игре еще нехватает?
6) какие замечены глюки и недоработки?
7) какой максимальный "вес" игры вы готовы качать из интернета?
делать ли экран рекордов, и если да, то по какому принципу(счет, время, еще что-либо)?
9) какие еще есть предложения?

вот сама прога:

Вложение 4321
(Offline)
 
Ответить с цитированием