Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2007, 23:04   #13
Timon
ПроЭктировщик
 
Регистрация: 12.09.2006
Сообщений: 120
Написано 0 полезных сообщений
(для 0 пользователей)
Re: графика С++ и Bltz3d

Человеку не граф двиг нада а длл, и вообще Timon, имхо но ДХ для создания куба в длл не нужен Т.к. это будет просто внедрение в классы блица (в памяти), массива вершин, и их параметров. И всё. Но имхо, разве это нужно, и вообще давай поточнее чего ты хочешь? Научиться создавать свои мошьные Длл, на уровне Ashadow? Там кстать если ты не заметил Ashadow.bb в несколько тысяч строк, так что не всё в длл
Истинный пониматель ламерской мысли!!! Спаибо! Я действительно хотел собственный АШадоу. ну судя по всему ПОКА не потяну...
собсно куб хотел чтобы въехать в граффику блицца, да и в граффику вообще!
а чем сложна пост-рендерная обработка??? получить картинку из блицца смогу, заталкать её в длл... попробую, и обработать тоже, ну а вот обратно в блицц... вот тут тупик. хотя это всё лишь только мои предположения.
2Johnk
ссылка твоя на английском. спасибо конечно, но на русском я понимаю больше! я кстати пару своих длл уже успел сделать. обычные операции с переменными я вроде догнал.
что мне для этого понадобтся, кроме си++, блицца, мозгов и рук?
я имел ввиду какиинить библиотеки ДиректИкса. я думал что для блицца подходит только ДХ(я про длл"ки).
ну вобщем так:
1. нужно сначала познать как куб делается на Си++ с использование ДХ. правильно? или для блицца это не имеет значения(я имею ввиду ГАПИ)?
2.познать изнутри блиццевский стандартный куб. правильно?
3.после выполнения 2х первых пунктов сделать глубокий анализ. правильно?
4.снова с новыми вапросами обратиться к форуму. ну это всегда правильно!
(Offline)
 
Ответить с цитированием