Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2007, 20:24   #101
H@NON
Дэвелопер
 
Регистрация: 17.01.2007
Сообщений: 1,552
Написано 351 полезных сообщений
(для 774 пользователей)
Re: Кто какую игру делает? Скрины

Вот решил запостить чтоб тема не проподала. Как и обещал, принес поделки на гама мейкере. Скрины давать слишком большое жлобство для таких карапулек, поэтому выкладываю исполняемымми файлами. ПРЕДУПРЕЖДАЮ, все не доделано и не играбельно, но поприкалыватся минут 10 можно вполне.
1)Итак , первая гама, как понятно из названия , смесь ГТА и мах пайн. Вообще это был сначало просто мах пайн, но я решил что сделать гта будет намного круче). Значит там можно палить по врагам (типо мафия) и убивать их, они по вам могут тоже палить, но че то косые они, никак не убьют вас. Так же есть возможность садится в машины(диабло, феррари, додж вайпер, ваз 8, и каляска для старичков(забыл че за марка)) и кататься на них. Так же есть довольно не плохая на мой взгляд и на то время модель столкновения.
Управление:
шифт - вход в машину; нам пад 0 - выход; w,a,s,d - ходить; стрелки - ездить; вроде ctrl слоу мошион); мауз - палить из пегаля.

2)Pacifier - миротворец. Самая доделанная из моих карапулек. Есть меню, есть миссия, есть враги, что еще надо?)
Упрпвление:
w,a,s,d - ездим; левый клик - огонь из пушки, правый клик - огонь из пулемета, R - перезарядка пулемета.
3)Апгрейдим внешне ваз 21085. бампера, юбки, цвет, тонировка, колпаки, и тд
4)Никакой игры, просто технические возможности. Есть боты, есть оружие.
1-5 менять оружие.

Сильно не пороть, просто хотелось позабавить народ
(Offline)
 
Ответить с цитированием