Тема: Mini Dune
Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2007, 22:56   #20
aureli0
ПроЭктировщик
 
Регистрация: 19.03.2007
Сообщений: 134
Написано 10 полезных сообщений
(для 20 пользователей)
Re: Mini Dune

Сообщение от Eddy
Когда выбираешь группу, то можно её выбирать только курсорами вниз и вправо, а если я хочу выбрать не вверху экрана,а внизу?
И ещё, если послать юнит в уже занятую точку, то он будет блуждать по её окружности.
ФПС в игре показывает число в два раза меньшее, чем показывает сам эмуль.
Ещё было бы не плохо сделать управление курсором через прессед, а не через кликед.
Других багов/недостатков пока вроде нет)
Кстати, что за циферки?)
Циферки: фпс, таймер, таймер муз. трека, номер муз. трека.

Юниты кучкуются при назначении места перемещения рамкой вокруг одного более удачливого юнита успевшего раньше всех приехать в назначеное место. Потом исправлю пока несовсем знаю как но исправлю. Нужно учитывать особенности месности и место положение других юнитов при выборе места назначения движения группы.
Вот с этим мож быть ктонить поможет?

Ограничения рамки при выборе группы связаны с тем что только пока в таком виде получилось прописать условие для захвата юнитов в группу.
Возможно так и придется оставить. хз. Еще подумаю. Или есть какинить предложения?

Ну фпс вроде реальные. У меня в эмуле счетчика встроеного для фпс нету. а на телефоне очень смахивает на правду. По крайне мере таймры все пашут исправно. Счетчик фпс построен на тех же переменных. Глючить не должен.

С юнитами теперь позже буду ковырятся. Хочу разобратся с базой
(Offline)
 
Ответить с цитированием