Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2007, 03:16   #5
moka
.
 
Регистрация: 05.08.2006
Сообщений: 10,429
Написано 3,454 полезных сообщений
(для 6,863 пользователей)
Re: 2D - Angle, Nxz, Distance

Ух, не считайте меня столь образованным, я конечно понял написанное, но подобно сообщение могу и не понять .
Это имхо, но дело уже каждого, кто будет использовать эти функции, и если ему нужно то он будет их изменять как ему угодно.
Ну это, имхо, просто вычисление синуса и косинуса угла. Функция оторвана от контекста.
Да, я и не пытался изобрести велосипед, и для многих порой тоже сперва подобные функции кажутся "далёкими", пока они не найдут раздел "Math" и не покопаются в нём получше. Я лишь выложил эти функции, не считая что я изобрёл колесо или "открыл омерику", просто мне нужно были эти функции, не имея доступа в интернет, я их сидел и пытался придумать, и у меня вышло,и я решил поделиться с другими, как у меня это вышло, счёл что они могут быть потребны и другим.
alcoSHoLiK - вижу что вы образованный человек. А я вот необразованный, не имею никаких оброзований, кроме минимального, поэтому для меня подобное может даётся и просто, но по началу время потребляет - что есть усилия, и результат.

(Offline)
 
Ответить с цитированием