Тема: аркада
Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2007, 00:42   #18
Putin
Оператор ЭВМ
 
Регистрация: 11.03.2007
Сообщений: 46
Написано 0 полезных сообщений
(для 0 пользователей)
Re: аркада

Я определился)
Действия разворачиваются в отдаленном будущем. Нам предстоит играть за солдата некой организации (или политической партии ) учавствующего в операции под кодовым названием УДАР .
Сюжет в общих чертах: На неком острове распологаеться база враждебно настроеной организации (политической партии ). Наша партия сказала: "Надо брать", так и появился план целью которого разрушить данную базу и получить результаты генетических иследований.
Предпологаеться что игра будет состоять из 3х актов.
1) Вас покачивает в десантной лодке, впереди тока затылки такихже смертничков которые думают "Нах.. я тут". Постоянно слышны брызги от разорвавшегося недалеко снаряда, и гром от взарвавшегося топливного бака рядом идущего судна, пулеметные очереди. Позади за штурвалом стоит командир, который ненавящиво ругаясь матом на своих подопечных встать за пулеметную установку и немного"расчистить" участок высадки от неприятеля( игроку предоставится возможность стать пулеметчиком). Катер наконец достигает берега, открываеться дверь-мост (спасение рядового райна ) и все впередистоячие ополченнцы падают покошенные пулеметной очередью. Начинаеться штурм острова.
2) и 3) уже задуманны но писать о них думаю пока нестоит.
Особенности игры: 3д шутер с двумя основными режимамми камеры, 1й от третьего лица, 2й для прецельной стрельбы как в FPS. В процессе игрового действия игроку предоставиться возможность поуправлять различными стационарными орудиями и техникой.
Очень хотелосьбы найти желающих делать данный проект).Скоро будут скрины персонажей.
В проекте выступлю моделлером и програмистом .
(Offline)
 
Ответить с цитированием