Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2007, 02:03   #6
Bruteo
ПроЭктировщик
 
Регистрация: 31.01.2007
Сообщений: 128
Написано 20 полезных сообщений
(для 43 пользователей)
Re: FNcalc - калькулятор, строящий графики

Сообщение от impersonalis
скачал LITE
но управление обратно я так и не получил.
Бывает такое на lite версии. Зависимость от чего-либо конкретного я пока не выявил.
Сообщение от impersonalis
сбило столку недетерминированное поведение телфона при работе с графиком: то чистый экран с надписью из серии "подожите"(точно не помню) - график. в углу значок свёрнутого меню, то координатные оси - построенный граик без индикатора меню
В этом месте мидлет себя тоже ведет странно. По идее: должна выводиться надпись "Подождите", а при следующей перерисовке экрана должен появляться уже достроенный график. Но мидлет иногда сам обновляет экран, когда ему захочется, и график строится "частями". Я ещё доработаю этот момент.
Сообщение от impersonalis
х^3 :
правая часть графика - похоже на правду
левая - превратилась в y=0
Именно поэтому я не рекомендую юзать значок ^, а возводить в степень так: pow(x,3). Я это указал на странице с описанием
Сейчас проверил на Nokia 6681: если писать "x^3" - левая часть=0; если писать pow(x,3)-все ok.
Я постараюсь разобраться с использованием значка ^
Сообщение от impersonalis
Что называется - не долго музыка играла =/ А уж обрадовался было. Такая тулаз пригодилась бы
Не стоит так быстро разочаровываться. Еще чуть довести до ума программку - и будет конфетка
(Offline)
 
Ответить с цитированием