Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2007, 18:05   #28
SubZer0
Администратор
 
Аватар для SubZer0
 
Регистрация: 03.09.2005
Сообщений: 2,408
Написано 301 полезных сообщений
(для 996 пользователей)
Re: Новые правила

Сообщение от HolyDel
неуважительное отношение к участнику форума.

просто иногда хочецца запостить смешной пост, а страшно вдруг забанят.
а создават копию темы в разделе юмор, чтобы мона было постить смешной пост - глупо, хотя конечно комизм в етой ситуации есть.
1. прикинь я простой чел, и усираюсь доказывая что я хотел чела приколоть.. в то время как чел, которого я хотел приколоть, имеет такую плаксивую расшатанную психику и начинает ныть, что форум позволяет наглый обсёр... я в свою очередь упоряю что это был всеголиш невинный прикол... как думаешь не разведется ли здесь неразрешимый конфликт который приведет к несправедливости?

1а. таким образом получается дыра... можно нарочно посылать всех в зад и успорять что это просто прикол... а когда такого чела наконецто забанят чтоб он не отпугивал юзеров с форума он возьмет этот форум и хакнет...

ИМХО это получится бооольшая дыра в правилах... которая приведет к негативному отношению юзеров к ресурсу...

Сообщение от HolyDel
насчет полезности оффтопа.
допустим идет тема про програмную обработку звука, и тут чел не в тему выкладывает сообщение как к примеру сглаживать графики
не в тему - не в тему, оффтоп - оффтоп, удалять - удалять. а зря.
вдруг ета инфа пригодилась бы какому нибудь участнику форума? + поисковики бы находили ету информацию.
Почему бы не создать новую тему? А потомучто ето долго. Проще пост запостить в теме которая его навеяла на мысль о той инфе которой чел хочет поделицца, пусть пост и не в тему, но он ж полезный. - пусть себе живет.
см пункт 2.2.3, но все это опять же на усмотрение модератора/супермодератора





2 Raiter

не вижу обновлений темы
(Offline)
 
Ответить с цитированием