Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2007, 18:27   #15
SubZer0
Администратор
 
Аватар для SubZer0
 
Регистрация: 03.09.2005
Сообщений: 2,408
Написано 301 полезных сообщений
(для 996 пользователей)
Я пересмотрел все свои жизненные принципы. и теперь не вижу смысла в простом эмоциональном общении... точнее сказать я вижу смысл только в общении которое в каком то роде полезно... удовлетворение собственной эмоциональности нахожу бесполезной тратой времени... но это только моя субъективная точка зрения... я никому этого не запрещаю (читать правилами я подобное общение не запретил)...


да... со мной сейчас так пообщаться уже не получится... раньше было дело... меня даже самого радовало... а сейчас я хочу чтонибудь из себя сделать... и в моих планах эмоциональности не место... моё мнение конечно еще НИ ОДИН человек полностью не поддержал, но мне это не сильно важно... я вижу позитивные результаты... и этого достаточно...


хочу конечно извиниться за прошлое, предполагаю, что ты в курсе кем я был раньше и где мы с тобой встречались, я просто был мал и многого не понимал... но думаю, что ты в то время так ко мне отнесся ... просто для меня в то время было сильно важно самоутверждение (читать чтоб общество своим уважением ко мне поддерживало мою самооценку на высоте)... теперь-же я достаточно морально устойчив, чтоб в этом не нуждаться...

а эмоциональной свободы со стороны админов я знаю где можно найти думаю и ты знаешь...
(Offline)
 
Ответить с цитированием