Тема: /me
Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2007, 12:20   #14
impersonalis
Зануда с интернетом
 
Аватар для impersonalis
 
Регистрация: 04.09.2005
Сообщений: 14,014
Написано 6,798 полезных сообщений
(для 20,935 пользователей)
Re: /me

jimon +1
Это реал. Мну из-за недолжной постановке нформатики у нас в школе вообще на олимпиадах не бывал. Однако, как я посмотрю репортажи от туда - мне страшно становится.
Понаберут каких-то максималистов, которые более-менее владеют языком, а понтов уже - выше крыши.
Причём моё мнение: если ты начал изучать язык не самостоятельно, а просто потому, что прилежный ученик,и стаким же успхеом выучил бы астрофизику (если бы её преподавали) - спец ты сомнительный =/ А если принять во внимание, что оценки слабо коррелируют с реальным уровнем знаний, то ... эх.
Квазы, блин.
Или теоретики фиговы, которые с нуля фиг до чего додумаются - только готовыми решениями могут оперировать.
Не хочу сказать - что я проффи, но те коды, которыми я, что называется, говорю (проговариваю код без ошибок и запинаний сразу же) они ищут в учебнике или (в лучшем случае) в "своих" кодах (в которых фантазии почти нет - всё стилизации и компиляции преподских решений: не могут объяснить зачем нужна половина, или не могут обосновать, что она действительно тут нужна).
У alex-mad точно такое же мнение. да-да...
__________________
http://nabatchikov.com
Мир нужно делать лучше и чище. Иначе, зачем мы живем? tormoz
А я растила сына на преданьях
о принцах, троллях, потайных свиданьях,
погонях, похищениях невест.
Да кто же знал, что сказка душу съест?
(Offline)
 
Ответить с цитированием