Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2017, 23:33   #4
Arton
Быдлокодер
 
Аватар для Arton
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Проспит
Сообщений: 5,021
Написано 2,312 полезных сообщений
(для 5,349 пользователей)
Ответ: ###Чужой аккаунт гугла в моём браузере###

Сообщение от Samodelkin Посмотреть сообщение
Ну поменяй пароли (я их например в LastPass сохраняю и плагином в браузеры ставлю), проверься антивирусов (у каспера есть бесплатные тулзы типа virus removal tools одноразовые если другими пользуешься или непользуешься ничем), посмотри как в других браузерах, если также, вероятно действительно ошибка гугла.
О не, это понятно что сменить пароли и проверится сканерами, что и делаю сейчас.
Мне просто интересно не попадалось ли кому такое. И как могло произойти. (со взломом всё ясно) Поисковики чушь выдают.

Сообщение от Samodelkin Посмотреть сообщение
Насколько я понял в твоём случае зайти в аккаунты друг друга вы всёравно не можете, так что не критично я думаю. Ну можешь посмотреть какие там настройки приватности в самом гугле есть, может там что-то публичное включено по умолчанию.
Нет, нельзя войти, пароль просит. У меня только FF стоит, IE не пользуюсь, ну так на первый взгляд там нет ничего. А вот в FF из аккаунта гугла не выхожу, т. к. удобно с документами возится и ютуб на нём понятно.

Публичное, даже не представляю что и где, т. к. я наоборот всё что мог позапрещал давным давно.

«Удалёнка» в винде тоже выключена.
(Offline)
 
Ответить с цитированием