Тема: Windows 10!
Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2017, 19:49   #368
ABTOMAT
Ференька
 
Аватар для ABTOMAT
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: улица Пушкина дом Колотушкина
Сообщений: 10,741
Написано 5,461 полезных сообщений
(для 15,675 пользователей)
Ответ: Windows 10!

Сообщение от ant0N Посмотреть сообщение
Этот человек передает тебе спасибо что ты открыл ему глаза и сказал что ему нужно, а что нет. Ваше мнение очень важно для него.
А я пойду свечку за виндовс поставлю, это божественная ос, она идеальна, это просто люди не умеют ей пользоваться, дураки.
Ой да полно таких ситуаций когда люди покупают то, что им не нужно, а потом поносят.
Или в организации их сажают не за то, что надо, а что надо купить не могут.
Ну давайте честно: во всяких отделениях Почты, в регистратурах и прочих подобных местах за компами сидят явно те, кто ими пользоваться не умеет. Надо им макбуки всем купить, да?

Естественно каждый сам себе решает: есть возможность — пошёл купил.

Можно и машину купить, не имея водительских прав. А что, может, у человека личный водитель?

Вот и этим господам очень нужна винда, как и личный говночист по компам.

Сообщение от ant0N Посмотреть сообщение
А я пойду свечку за виндовс поставлю, это божественная ос, она идеальна, это просто люди не умеют ей пользоваться, дураки.
Вообще внезапно да. По совокупности преимуществ и недостатков Винда остаётся лучшей ОС для настольных компов. Наверное, поэтому она так широко и распространилась, несмотря на то, что дистры линукса бесплатны. И, кстати, распространённость вирусни под Винду как раз связана с её широким распространением. Будет Линукс стоять массово на компах криворучек — там такая же хреновня начнётся. Ты всё забываешь, что чтобы Линуксом пользоваться нужны тоже руки не из жопы.
__________________
Мои проекты:
Анальное Рабство
Зелёный Слоник
Дмитрий Маслов*
Различие**
Клюква**

* — в стадии разработки
** — в стадии проектирования
Для проектов в стадии проектирования приведены кодовые имена

(Offline)
 
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо ABTOMAT за это полезное сообщение:
Andvrok (09.05.2017), DarkInside (09.05.2017), Phantom (08.05.2017), Randomize (08.05.2017), St_AnGer (09.05.2017)