Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2005, 04:04   #10
impersonalis
Зануда с интернетом
 
Аватар для impersonalis
 
Регистрация: 04.09.2005
Сообщений: 14,014
Написано 6,798 полезных сообщений
(для 20,935 пользователей)
Смущение

Originally posted by SubZer0@Nov 5 2005, 12:07 AM
хмммм, я иногда просто правлю и всё... считаю, что если ты прочитал, и тебе понятно содержание, то все ок, а остальные править...

а если представить такую ситуацию, заходит ктонить на форум, смотрит чейнить рейтинг, а там у чела 10 понижений за то, что он написал "цИпленок" или "Маздай"... впечатления такого человека??

еще русский язык довольно неточный и мы (любой из нас) его точно не знаем, это породит кучу новых вые***ов и споров...

ЗЫ если есть тут грамотеи, которые хотят потягаться в знании русского языка, объясните мне тогда как правильно пишется "думайте о чем пишите" или "думайте о чем пишете", желательно с точными опорами на правила, а не просто "мамой клянусь"!

хмммм, я иногда просто правлю и всё... считаю, что если ты прочитал, и тебе понятно содержание, то все ок, а остальные править...

а если представить такую ситуацию: заходит кто-нибудь на форум, смотрит чей-нибудь рейтинг, а там у чел-а 10 понижений за то, что он написал "цИпленок" или "Маздай"... впечатления такого человека??

еще русский язык довольно неточный (сам ты неточный! Скажи лучше: <многие правила трудны для понимания>, или <написание некоторых слов ещё "не устоялось"> ) и мы (любой из нас) его точно не знаем, это породит кучу новых вые***ов и споров... вот эти... как ты выразился литературным языком кривляния, происходят от другого (см.ниже)

P.S.: если есть тут грамотеи, которые хотят потягаться в знании русского языка, объясните мне тогда: как правильно пишется - "думайте о чем пишите" или "думайте о чем пишете", желательно, с точными опорами (Нет слов - это новое архитектурное решение? - "точная опроа")на правила, а не просто "мамой клянусь"!

К чему бы это я такой злой сегодня?
Да к тому, что только и умеем Америку грязью поливать, а сами...
Да: "патриотизм - религия безумных" - но говорить о своём родном языке:" Да НуУу № Ан НИпРАвЕлНЫЙ - нибУду УчЫт!" - это обливать себя с ног до головы помоями. Я не претендую на звание знатока русского языка. И даже ( кошмар!) позволяю себе сокращения при переписке в icq, но ляпать грубейшие ошибки на форуме...
__________________
http://nabatchikov.com
Мир нужно делать лучше и чище. Иначе, зачем мы живем? tormoz
А я растила сына на преданьях
о принцах, троллях, потайных свиданьях,
погонях, похищениях невест.
Да кто же знал, что сказка душу съест?
(Offline)