Тема: Galaxies
Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2016, 17:43   #10
Arton
Быдлокодер
 
Аватар для Arton
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Проспит
Сообщений: 5,021
Написано 2,312 полезных сообщений
(для 5,349 пользователей)
Ответ: Galaxies

  • Всё таки нужно писать в квесте конечную точку, пускай сейчас и было очевидно что нужно вернутся в Академию... Хотя постойте, нет, я же приобрёл экстрактор, может мне надо было добывать лететь.
    Прилетел, нажал «завершить», новый квест.
    Нет, обучение должно быть непрерывным квестом!
  • Ох, что он так плохо тренировочного врага жарит.
  • Гм, и как я должен был догадаться что можно собрать обломки? В миссии об этом не слово, просто «иди убей».
  • Ездец как видяха греется... Забыл обороты кулеров увеличить.
  • Слетать до астероидного пояса... Что? Где?.. А-а, так значит я правильно летел к Альфа Кеплеру, там и надо заниматься добычей, хотя этот пункт в описании миссии выглядел как вне миссии. Стоп, нет.
    Мне надо самостоятельно залететь в пояс астероидов ориентируясь по карте?
    А где я на этой карте?? Алилуя, увидел себя на карте во время варп-прыжка.
  • От планеты Альфа Кеплер 1 лечу в сторону астероидов, с трудом их вижу...
  • И долго ещё?...
  • Это очень далеко, мне кажется я делаю что-то не так...
  • Почему я не могу заглянуть в трюм корабля во время полёта, вижу только установленное оборудование.
  • Лечу. Солнце светит и крутит своим спрайтом.
  • Пояс астероидов стал заметнее. Можно поискать ускорение, но я боюсь сбить настройки курса.
  • Вижу пояс астероидов, но странно, он немного вогнут для меня, хотя я приближаюсь с внешней стороны кольца. Массаракш. Точнее слева и прямо передо мной, (направление zero), а справа ничего нет.
  • Согласно карте я почти прилетел.
  • Когда я с могу уже начать добычу ресурсов?..
  • Я почти долетел, двигаюсь уже внутри пояса. Обнаружил что (направление zero) локально =_=
  • Я среди астероидов... Вижу как двое пытаются спарится. Вращательными движениями входя в друг друга и вибрируя... Ладно, отвлечёмся от созерцаний космо-матушки природы. Как тут добывать??? Жму «z» и нулевая реакция, как мне вообще понять, происходит что-то или нет.
  • Ох, что-то не так, я влетел в астероид и думал сейчас умру! Но вместо этого пролетел насквозь заставив космический камень вращаться и вибрировать... стоп, что он... фууууу.
  • Всё же, как мне добыть ресурсов =( Может надо вообще улететь в другую систему? ладно, лечу к вратам...
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Arton за это полезное сообщение:
DStalk (26.12.2016), mauNgerS (26.12.2016)