Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2016, 01:18   #57
moka
.
 
Регистрация: 05.08.2006
Сообщений: 10,429
Написано 3,454 полезных сообщений
(для 6,863 пользователей)
Ответ: Знакомства. (18+, цензура, детям не читать, мат)

Сообщение от Crystal Посмотреть сообщение
Nex, moka - Вы чё-то не всекаете )
Скорее это ты не всекаешь, т.к. оперируешь своими чёткими представлениями как должно или не должно быть.
Наделяя какие-то действия моралью, где другие этому не придают значения.

Сообщение от Crystal Посмотреть сообщение
Замужняя девушка. Ей какой-то хер, предлагает бабки за то,
что они сейчас куда-то отойдут, уединятся, и она перед ним там разденется.
Эт чё нормально? )) Блин я не знаю чё у вас с моральными ценностями, но явно они хромают ))
Это не "нормально", не обще принято. Но по факту, что ужасного в этом, кроме того что мы выдумываем у себя в голове описание этому?
По факту, почки на месте, руки и ноги тоже. Физически ничего не изменилось. Что ты там уже выдумаешь и каким смыслом это наделишь - это дело сугубо индивидуальное. Кто-то следует нормам общества (ты), а кто-то более рационален и имеет более личные взгляды на такие вещи.

Это кстати не тебе судить. И вообще не тактично это говорить как кому-то жить и везти себя. Ты диктатор что-ли, или папа им?

Сообщение от Crystal Посмотреть сообщение
Твоя жена, шаболда, пошла к какому-то хрену раздеваться, чтобы рубануть бабла карл.
И сумма там может быть любая, эта шаболда будет ходить столько, сколько будут предлагать,
она уже считает это нормой. Да и какая разница какая сумма?
(вы же понимаете, что её и натянуть можно поторговавшись)

Я знаю, что многие люди за определённый ценник готовы продать своё очко,
да парни тоже, но не все же такие жадные моральные уроды )
Такой текст сложно комментить, т.к. тут больше ты показываешь свою убогость в уважении чужих ценностей. И речь у тебя весьма грубая и предвзятая.

Моральное уродство - приплёл ты сам, исходя из своих представлений. Кому-то показать сиськи за деньги имеет только бизнес харрактер, и мораль тут вообще не в счёт.
Жадность? Если ты берёшь деньги за продажу еды - ты жадный, и урод? Нет, ты делаешь бизнес на стандартных потребностях.
Если ты берёшь деньги за показ сисек, ты урод? Нет, ты делаешь бизнес на стандартных потребностях.

Крч, ты забугуртил т.к. у кого-то другие взгляды на вещи.
И считаешь что твой путь - правильный, остальные уроды.

Наивный и молодой взгляд на общество.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо moka за это полезное сообщение:
Andvrok (08.12.2016), Gector (08.12.2016), Mhyhr (08.12.2016), Phantom (09.12.2016), St_AnGer (08.12.2016)