Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2007, 00:41   #38
SBJoker
Злобный Админ
 
Аватар для SBJoker
 
Регистрация: 04.09.2005
Сообщений: 5,926
Написано 3,415 полезных сообщений
(для 9,330 пользователей)
Re: Логово Тайна Конопли

Незнаю что вы все так накинулись на беднягу.
Нормальная игра, если несмотреть на корявые ресурсы, а только на выполненую работу программиста, то вполне.

Сделано в игре много, это и вода которая вроде как колышется, и диалоги, и инвентарь и АИ ботов, смена дня и ночи. Вопщем для первого проекта хоть и амбициозно но вполне приемлимо. А вот хороший моделлер конешно автору непомешает.

Однако назвать эту игру неиграбельной это ничего несказать. Видимо автор считает что все игроки знаю куда идти и что делать и главное как это делать, а это нетак. Благоразумно обойдя "волков" и попав в "деревню" побазарив с месными и посмеявшись над тонким юмором, пошел месить "лютеров" (они же волки), сохранившись перед этим (да, сохранение есть а это редкость, и оно работает!) приступил к схватке с первым. Как я понял исход боя мало зависит от моих действий, восновном от моих показателей и удачи. После первого волка пришлось попить все 3 банки лекарств. (слабоватое зелье) второго укопал быстрее, остался еле жиф.

Поняв что больше мне ловить в деревне нечего, т.к. волков я всех неприбил а денег на лекарства нету, побрёл в сторону "разбойников".

Первый же зарезал меня с первого раза. Загрузившись в обход пошел к мосту, но герой незахотел на него заходить (баг или так и положено пока волки живы?).

Ну ничего решил утопиться... пошел бодро и высоко подняв голову в воду, приятно удивился что наш чел отлично дышит под водой и ходит по морскому дну "як по суху". да и неплохо взбирается по склону в 75-80 градусов. На втором островке ярко-красные монстры невнушили мне доверия и я обошел их и познакомился с ещё 2 жителями..наредкость неприветливыми. Ну и конечной точкой моего путеществия стал как я понял по рогам и вылам сам дьявол?! Нужно ли говорить что у меня против него небуло нималейшего шанса.

Товарищ автор, надо тестировать угры на обычных юзерах прежде чем вот-так выкидывать в сеть жутко хардкорную игру.

Желаю удачи.
__________________
(Offline)
 
Ответить с цитированием