Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2016, 15:08   #19
Mhyhr
Бывалый
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 612
Написано 276 полезных сообщений
(для 858 пользователей)
Ответ: Кому скидку на покупку смартфона?

Сообщение от ingko Посмотреть сообщение
Но за 110 баксов сойдет, мне кажется?
Но зачем? Я не понимаю людей у которых дома валяются пачками смартфоны (причем одного "поколения") которые они сами купили "чтобы было" а потом поспешно перестали использовать и в результате "железо пылится".
Хранить их для раритета при массовом объеме выпуска бессмысленно. А литиевые батареи дохнут даже без использования, чисто от времени. Да и через 8 лет он уже не сможет подключиться ни к одной социальной сети а обновленные приложения будут безбожно тормозить если вообще будут поддерживать устарешую ОС.
Мой нынешний смартфон прослужил верой и правдой 5 лет и только недавно стал устаревать, хочется найти ему достойную замену, при этом не покупаясь на цену и маркетинговые штучки. Такие пироги.


Алсо, мой коллега ругался, если моему телефону год и я не покупаю новый. Причём не просто бюджетный а непосредственно распиаренный и по акциям. Мотивировал это тем, что всё тормозит и устаревает. "Вот я вот покупаю каждый год и ты так делай!". Однажды я зашел в магазин телефонов, а в магазине под дверью щель широкая. Я рядом с витриной встал и слышу кто-то шуршит где-то в отдалении по полу, ну, я на пол на карачики присел и в щель смотрю, а там коллега тоже на карачиках сидит и в щель смотрит и мне говорит: "Что ты там делаешь? Ты что не покупаешь?" Алсо коллега купоны какие-то применяет, чтобы покупать чаще. Покупает по пять раз в год, а потом жалуется, что розеток не хватает. Реальная история, я не любитель утилитарности.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Mhyhr за это полезное сообщение:
ARA (15.09.2016), Randomize (20.09.2016), St_AnGer (15.09.2016), tormoz (15.09.2016)