Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2016, 23:50   #4304
ABTOMAT
Ференька
 
Аватар для ABTOMAT
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: улица Пушкина дом Колотушкина
Сообщений: 10,741
Написано 5,461 полезных сообщений
(для 15,675 пользователей)
Ответ: Весёлые картинки =)

Сообщение от St_AnGer Посмотреть сообщение


А вы что думаете по этому поводу, товарищи Булчане? Действительно ли является ненужным архаизмом "сорокалетний" 3.5 jack, либо же он был единственным возможным стандартизированным портомвходом? Лично моё мнение простое - это откат к 2003 году, когда у всех производителей были свои зарядные разъёмы и разъёмы под наушники соответственно. Но так же я отчётливо понимаю, что есть беспроводные наушники (теперь ещё и от яблочников) и они исправляют (от части) проблему отсутствия джека. И, так же понимаю, что в комплекте с новым яблофоном идёт переходник lightning-3.5jack, но это считаю совсем идиотизмом, недостойным такой корпорации как Apple.
Я слышал, на последней презентации Apple тамошний главный пидор учил свою секту обходиться без дырки?


Да, откат. Это уже перебор.

Беспроводные наушники, даже самые хорошие и дорогие, по качеству звука не дотягивают до хороших проводных. Особенно Bleutooth. В нём вообще ни пропускной способности, ни радиуса, не хватает ни на что внятное.

Насколько я знаю, в 2017 году близится запрет на продажу в Европе телефонов, не могущих заряжаться по USB. Видимо, в Apple решили, что раз зарядки их заставят внедрить стандартные, то хоть таким образом компенсировать "недостачу".

Но у Эппл уже такая паства натренированная, что проглотят любую дичь.

Подхватят ли это другие производители телефонов? Надеюсь, нет.
Всё-таки на рынке Android-устройств есть конкуренция, да и выбирают их (после, конечно, тех, кто хочет падишевле, а потом ноет, что Андроид плох) те, кто не хочет мириться с борзотой Эппл.
__________________
Мои проекты:
Анальное Рабство
Зелёный Слоник
Дмитрий Маслов*
Различие**
Клюква**

* — в стадии разработки
** — в стадии проектирования
Для проектов в стадии проектирования приведены кодовые имена

(Offline)
 
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо ABTOMAT за это полезное сообщение:
ant0N (11.09.2016), Gector (11.09.2016), St_AnGer (11.09.2016), tormoz (11.09.2016)